上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿城黄浦湾二手房6380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 6室3厅 | 403.62平

低层/28层 东南 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

6380

158069元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

谈家桥路80弄二手房260万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 42.54平

中层/6层 西 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

260

61119元/平

小区均价:53763元/平

谈家桥路80弄二手房170万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,不限

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

随时可看距1号线中山北路站699米满五学校周边

170

50044元/平

小区均价:53763元/平

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1600

142946元/平

小区均价:141133元/平

嘉利明珠城二手房795万

主卧朝南,环境优美,电梯房,刚需好房,装

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

795

85291元/平

小区均价:82295元/平

平型关路300弄二手房275万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

平型关路300弄| 1室1厅 | 48.76平

高层/6层 简装 1985年

静安-闸北公园  平型关路300弄

随时可看距8号线西藏北路站865米满五学校周边

275

56399元/平

小区均价:56399元/平

黄山路220号二手房320万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

黄山路220号| 2室1厅 | 50.74平

高层/6层 精装 1986年

静安-闸北公园  黄山路220号

随时可看距8号线西藏北路站332米满五

320

63067元/平

小区均价:63067元/平