上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

望景苑二手房888万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧

望景苑| 2室2厅 | 97.04平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

888

91509元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房899万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望景苑| 2室2厅 | 110.59平

中层/11层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

899

81291元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房680万

带花园,业主诚意出售,看房方便,房型正

望景苑| 2室2厅 | 98.14平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

680

69289元/平

小区均价:78631元/平

望景苑二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

望景苑| 2室2厅 | 103.99平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看距1号线延长路站1549米满五学校周边

830

79815元/平

小区均价:78631元/平

亿润苑二手房1178万

近商圈,得房率高,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 134.25平

高层/11层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

1178

87747元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房830万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

亿润苑| 2室2厅 | 107平

中层/17层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米学校周边

830

77570元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房750万

电梯花园小高层,主卧20平,三开间朝南,

亿润苑| 3室2厅 | 111.82平

低层/11层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

750

67072元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房2400万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

亿润苑| 5室3厅 | 322.07平

高层/3层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

2400

74518元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平