上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2950万

次新小区正看小区花园,满五祱少购房成

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.77平

低层/38层 西 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2950

155451元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2250万

电梯房,大平层,景观房,环境优美,品质小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.99平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米

2250

117194元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2750万

三期Top系列 高区景江 独立入户 满五税

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 165.28平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2750

166384元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2700万

看江好位置,一线江景大平层,精装大气四

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 221.08平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

2700

122128元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3100万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.55平

低层/28层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3100

161838元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3399万

全南户型,南北通透,繁华地段,小区中心

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 223.06平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3399

152381元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1288万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室1厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五

1288

148850元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房850万

品质小区,大两房,大开间,环境优美

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.36平

低层/30层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

850

87305元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

新理想家园二手房1380万

店长主推,精装复试,得房大于实际面积,

新理想家园| 4室2厅 | 154.31平

高层/14层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

距1号线延长路站523米满五学校周边

1380

89430元/平

小区均价:87343元/平