上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4500万

大平层,南北通透,小区中心位置,现代风

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 216.22平

高层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米学校周边

4500

208121元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房1558万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

达安春之声(水泉路88弄)| 4室2厅 | 182.28平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

1558

85473元/平

小区均价:74730元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 293.11平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4980

169902元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2560万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 189.71平

高层/38层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2560

134943元/平

小区均价:150247元/平

大华阳城书院二手房958万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华阳城书院| 4室2厅 | 97.38平

高层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

随时可看降价距7号线行知路站1280米满五

958

98377元/平

小区均价:69756元/平

绿城黄浦湾二手房4200万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 234.46平

低层/18层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

4200

179135元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房6980万

业主挥泪降价800W,出国急抛,本月必卖

绿城黄浦湾| 4室3厅 | 342.44平

低层/28层 毛坯 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

6980

203831元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房5550万

大平层,小区中心位置,钥匙房,繁华地段

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 284.89平

中层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

5550

194812元/平

小区均价:194812元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

123