上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房418万

房东直售,看房提前约

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 西南 简装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房340万

新出边套厨卫全明2房!出门1号线!精装修

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

340

66929元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房315万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 3室1厅 | 50.84平

高层/6层 精装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

315

61959元/平

小区均价:68408元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房298万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 50.84平

中层/6层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

同户型价格最低距1号线延长路站165米满五学校周边

298

58615元/平

小区均价:68408元/平

平型关路250弄二手房370万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主

平型关路250弄| 2室1厅 | 62.15平

中层/6层 毛坯 1987年

静安-闸北公园  平型关路250弄

随时可看距8号线西藏北路站787米满五学校周边

370

59533元/平

小区均价:59247元/平

宁和小区二手房348万

一梯三户,主卧朝南,近地铁,交通便利,居

宁和小区| 2室1厅 | 55.46平

高层/6层 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低距1号线延长路站472米满五学校周边

348

62748元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房389万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

宁和小区| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站472米

389

69021元/平

小区均价:76102元/平

八方花苑二手房418万

主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

中层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站752米满五

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房430万

七日上新!稀有1梯2户!双学区房!1号线地

八方花苑| 1室1厅 | 66.69平

低层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

430

64477元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

12345