上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房410万

小户型,近商圈,诚意出售,交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

410

63655元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房450万

小户型,价格好谈,闹中取静,繁华地段

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

450

70633元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房450万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 66.3平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满五学校周边

450

67873元/平

小区均价:68408元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

宁和小区二手房425万

新上架,南北通2房,楼下就是一梯队闸北

宁和小区| 2室1厅 | 56.75平

低层/6层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

425

74890元/平

小区均价:76102元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:76102元/平

平型关路315弄二手房360万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

平型关路315弄| 2室1厅 | 61.8平

中层/6层 精装 1981年

静安-闸北公园  平型关路315弄

随时可看距1号线延长路站881米满五学校周边

360

58252元/平

小区均价:64340元/平

宁和小区二手房450万

大开间,大两房,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 58.31平

中层/6层 精装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

77174元/平

小区均价:76102元/平

12345