上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

亿润苑二手房830万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

亿润苑| 2室2厅 | 107平

中层/17层 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米学校周边

830

77570元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房850万

得房率高,交通便利,采光充足,繁华地段

亿润苑| 3室2厅 | 107.63平

高层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

850

78974元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房798万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,小区

亿润苑| 2室2厅 | 103.43平

高层/17层 东南 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

798

77154元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房729万

近大宁音乐广场此房位置好,装修好,业主

亿润苑| 3室2厅 | 103.63平

低层/17层 南北通透 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

729

70346元/平

小区均价:67072元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平