上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

嘉利明珠城二手房700万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开

嘉利明珠城| 2室2厅 | 92.58平

低层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

700

75610元/平

小区均价:82295元/平

大华阳城书院二手房958万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华阳城书院| 4室2厅 | 97.38平

高层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

随时可看降价距7号线行知路站1280米满五

958

98377元/平

小区均价:69756元/平

新梅共和城二手房760万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

760

76978元/平

小区均价:82377元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

嘉利明珠城二手房850万

业主价格空间大 佣金好谈 主营板块5年

嘉利明珠城| 2室2厅 | 96.56平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

850

88028元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房710万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 93.21平

中层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

710

76172元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

协和公寓(闸北)二手房680万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

协和公寓(闸北)| 3室2厅 | 105.88平

中层/24层 毛坯 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

随时可看距1号线中山北路站249米满五学校周边

680

64224元/平

小区均价:61201元/平

铭德漪景庭二手房1316万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

铭德漪景庭| 2室2厅 | 107.43平

中层/28层 简装 2022年

静安-西藏北路  永兴路358弄

随时可看新上房源距8号线中兴路站238米

1316

122498元/平

小区均价:122498元/平

永泉公寓二手房475万

诚意卖价格好谈,欢迎还价

永泉公寓| 2室2厅 | 99.29平

高层/6层 精装 2002年

静安-永和  场中路2850弄

随时可看距1号线彭浦新村站926米满五

475

47840元/平

小区均价:47840元/平