上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房720万

诚意卖,价格好谈,欢迎还价

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

中层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

720

61744元/平

小区均价:64494元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

八方花苑二手房790万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精

八方花苑| 3室2厅 | 126.05平

中层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

790

62674元/平

小区均价:64494元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房1258万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿洲雅宾利花园(2期)| 3室2厅 | 134.19平

低层/32层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站580米

1258

93748元/平

小区均价:95241元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

八方花苑二手房750万

大三房|闸北实验|学|区|房|生活配套600

八方花苑| 3室2厅 | 116.61平

高层/7层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

750

64317元/平

小区均价:64494元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:108125元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1600万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 111.93平

高层/17层 精装 2023年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

随时可看距3号线东宝兴路站543米

1600

142946元/平

小区均价:141133元/平

盛源家豪城二手房1400万

电梯房,主卧朝南,景观房,精装好房,小区

盛源家豪城| 3室2厅 | 132.15平

低层/11层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

随时可看距1号线延长路站723米满五学校周边

1400

105940元/平

小区均价:89526元/平

嘉利明珠城二手房1435万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生

嘉利明珠城| 3室2厅 | 124.61平

低层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

1435

115159元/平

小区均价:82295元/平

12345