上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿色丽园(大宁路667弄)二手房990万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿色丽园(大宁路667弄)| 3室2厅 | 133.48平

低层/14层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站681米满五

990

74168元/平

小区均价:91710元/平

静安府东区二手房1250万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1250

106874元/平

小区均价:113460元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平

嘉利明珠城二手房1180万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1180

93465元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房869万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

低层/38层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

869

68832元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1499万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1499

124491元/平

小区均价:150247元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,装修齐全

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.81平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米学校周边

1360

98687元/平

小区均价:94884元/平

12345