上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

静安府西区二手房1266万

有产权车位,静安大宁热门小区,次新房,

静安府西区| 3室2厅 | 112.96平

中层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看距1号线汶水路站902米

1266

112075元/平

小区均价:107597元/平

望景苑二手房1080万

业主又降了100W,20号线地铁口、前看东方

望景苑| 3室2厅 | 137.35平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

降价距1号线延长路站1549米满五学校周边

1080

78631元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1299万

小高层电梯洋房!豪华装修拎包入住,一梯

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.1平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1299

108160元/平

小区均价:84162元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1436万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.41平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1436

103006元/平

小区均价:103006元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房1358万

新上!一手动迁满五年+靠公园位置+电梯

绿色丽园(大宁路535弄)| 3室2厅 | 122.48平

高层/16层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1358

110875元/平

小区均价:93069元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2100万

电梯房,品质小区,精装修,税费各付

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 137.85平

低层/36层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2100

152339元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3800万

主卧朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 157.6平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

3800

241117元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2950万

次新小区正看小区花园,满五祱少购房成

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.77平

低层/38层 西 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2950

155451元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2750万

三期Top系列 高区景江 独立入户 满五税

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 165.28平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2750

166384元/平

小区均价:150247元/平

歌林春天(万荣路388弄)二手房1170万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

歌林春天(万荣路388弄)| 3室2厅 | 155.34平

低层/18层 简装 2005年

静安-大宁  万荣路388弄

随时可看降价距1号线延长路站1215米满五

1170

75319元/平

小区均价:77353元/平

1234