上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宁和小区二手房398万

大两房,主卧朝南,品质小区,一梯三户,精

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

398

70768元/平

小区均价:76372元/平

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

嘉利明珠城二手房458万

小户型,主卧朝南,精装好房,精装修

嘉利明珠城| 1室1厅 | 54.92平

中层/29层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看降价距1号线延长路站745米满五

458

83394元/平

小区均价:82295元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房455万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 54.67平

低层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

455

83227元/平

小区均价:91710元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房398万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 41.95平

中层/5层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

398

94875元/平

小区均价:91710元/平

八方花苑二手房418万

房东直售,看房提前约

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 西南 简装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房360万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修

延长小区(共和新路1700弄)| 1室1厅 | 30.77平

中层/5层 简装 1981年

静安-大宁  共和新路1700弄

距1号线延长路站165米满五学校周边

360

116997元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房350万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 48.81平

低层/6层 精装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米满二学校周边

350

71707元/平

小区均价:69444元/平

延长小区(共和新路1700弄)二手房365万

南北通2房!1号线地铁口!双书包房!门口

延长小区(共和新路1700弄)| 2室1厅 | 49.67平

低层/6层 简装 1980年

静安-大宁  共和新路1700弄

随时可看距1号线延长路站165米学校周边

365

73485元/平

小区均价:69444元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房499万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,采光

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 75.85平

低层/17层 毛坯 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

499

65788元/平

小区均价:74730元/平