上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

和诚公寓(陈家宅路49弄)二手房498万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

和诚公寓(陈家宅路49弄)| 2室 | 86.79平

高层/6层 精装 1997年

静安-闸北公园  陈家宅路49弄

距8号线西藏北路站341米满五学校周边

498

57380元/平

小区均价:69310元/平

和源名城二手房435万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家

和源名城| 2室2厅 | 85.65平

低层/35层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

435

50788元/平

小区均价:48882元/平

宁和小区二手房370万

一楼带院子,诚意出售,价格可谈,采光不

宁和小区| 1室1厅 | 44.95平

低层/7层 精装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

370

82314元/平

小区均价:76372元/平

宁和小区二手房389万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

宁和小区| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站472米

389

69021元/平

小区均价:76372元/平

八方花苑二手房418万

主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

中层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站752米满五

418

65610元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房430万

七日上新!稀有1梯2户!双学区房!1号线地

八方花苑| 1室1厅 | 66.69平

低层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满五学校周边

430

64477元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房440万

全南户型,大开间,品质小区,靠近花园

八方花苑| 1室1厅 | 61.61平

低层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米满五学校周边

440

71417元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房410万

小户型,近商圈,诚意出售,交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

410

63655元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房450万

小户型,价格好谈,闹中取静,繁华地段

八方花苑| 2室1厅 | 63.71平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

450

70633元/平

小区均价:64494元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平