上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

浦联佳苑二手房580万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

浦联佳苑| 3室1厅 | 89.43平

中层/14层 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

580

64855元/平

小区均价:71728元/平

嘉利明珠城二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.5平

低层/36层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

650

73446元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房739万

居家装修,房子方正,周边配套齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 88.58平

高层/31层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站745米满五

739

83427元/平

小区均价:82295元/平

嘉利明珠城二手房799万

南北户型,房子明亮,户型方正,小区中心,

嘉利明珠城| 2室2厅 | 97.09平

高层/29层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低距1号线延长路站745米满五学校周边

799

82295元/平

小区均价:82295元/平

快乐家苑二手房638万

高层复式,三开间朝南,外送双露台,不算

快乐家苑| 3室1厅 | 89.58平

高层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

距1号线延长路站415米满五学校周边

638

71221元/平

小区均价:71221元/平

新理想家园二手房770万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

新理想家园| 2室2厅 | 107.75平

中层/16层 精装 2002年

静安-大宁  洛川中路600弄

随时可看新上房源距1号线延长路站523米满五

770

71462元/平

小区均价:87343元/平

亿润苑二手房570万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

亿润苑| 2室2厅 | 110.09平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

570

51776元/平

小区均价:67072元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房768万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 91.74平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

768

83715元/平

小区均价:84162元/平

绿色丽园(大宁路535弄)二手房750万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

绿色丽园(大宁路535弄)| 2室1厅 | 82.52平

中层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路535弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

750

90887元/平

小区均价:93069元/平

嘉利明珠城二手房700万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开

嘉利明珠城| 2室2厅 | 92.58平

低层/30层 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

700

75610元/平

小区均价:82295元/平