上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

八方花苑二手房399万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

八方花苑| 1室1厅 | 64.41平

高层/6层 简装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

399

61947元/平

小区均价:64494元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1196万

歌林大四房,带花园,阳光好,精装修拎包

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 149.17平

低层/14层 简装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1196

80177元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1299万

小高层电梯洋房!豪华装修拎包入住,一梯

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 120.1平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1299

108160元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房969万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,刚需

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 97.33平

低层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

969

99558元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房985万

全南户型,大开间,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 109.5平

高层/6层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

985

89954元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房880万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 104.56平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

880

84162元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房860万

一梯两户,大开间,卫生间全明,环境优美,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.97平

低层/6层 南北通透 简装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

860

81928元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房928万

近商圈,小区中心位置,主卧朝南,客厅带

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

928

94684元/平

小区均价:84162元/平