上海中原地产 > 上海地铁沿线新房 > 3号线地铁沿线新房

筛选: 在售 住宅 近期开盘

给您找到32个楼盘

清空条件
圣和静安公馆

静安 · 苏河湾 · 上海市静安区山西北路399弄

户型:一室/二室/三室 面积:65.35-141.7㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

133216元/平(均价)

参考总价 846万-1980万

静安玺樾

静安 · 中兴 · 上海静安区中华新路475弄

户型:二室/三室/四室 面积:98-165㎡

新房顾问:余从海 在线咨询

124191元/平(均价)

参考总价 945万-1584万

大华峯荟

普陀 · 光新 · 华池路219弄

户型:三室 面积:101-106㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

104000元/平(均价)

参考总价 1040万-1200万

高尚领域

普陀 · 真如 · 礼泉路700弄

户型:二室/三室/四室 面积:83-160㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

130000元/平(均价)

参考总价 1453万-1924万

上海长滩

宝山 · 淞宝 · 牡丹江路1875号

户型:一室/二室/三室... 面积:66-221㎡

新房顾问:马刚丽 在线咨询

53188元/平(均价)

参考总价 380万-1507万

绿城沁香园

虹口 · 江湾凉城 · 上海市虹口区万寿街1弄、万安路388、436

户型:二室/三室/四室 面积:88-136㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

85743元/平(均价)

参考总价 820万-998万

信达信安里

静安 · 曹家渡 · 上海静安曹家渡康定路1399弄

户型:一室 面积:90㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

136000元/平(均价)

参考总价 1059万-1584万

金茂棠前

宝山 · 杨行 · 宝山区湄浦路588弄

户型:二室/三室 面积:85-117㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

52163元/平(均价)

参考总价 455万-667万

花园壹号

虹口 · 花园路38号

新房顾问:海咪娜 在线咨询

55000元/平(均价)

参考总价 336万-896万

湘江大厦

长宁 · 中山公园 · 中山西路1265弄

户型:二室/三室 面积:102-146㎡

新房顾问:海咪娜 在线咨询

65000元/平(均价)

参考总价 650万-980万

1234