上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

方宝佳苑二手房118万

价格好谈,环境优美,业主急售,交通便利

方宝佳苑| 1室2厅 | 59.68平

高层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

降价距11号线上海赛车场站1608米满五

118

19772元/平

小区均价:20938元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房799万

德绍豪斯主卧朝南,叠加别墅,电梯房,采光充足,

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 205.98平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

799

38790元/平

小区均价:33852元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.64平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满五

245

25092元/平

小区均价:33197元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,简欧轻奢

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.95平

中层/27层 南北通透 简装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1079米满五

300

32985元/平

小区均价:36764元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:36764元/平

西上海御庭二手房195万

电梯房,品质小区,诚意出售,大两房

西上海御庭| 2室1厅 | 98.09平

中层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

19880元/平

小区均价:21265元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

西上海御庭二手房220万

楼层好精装修近地铁,拎包入住,看房方便,优质好...

西上海御庭| 2室2厅 | 90.42平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

220

24331元/平

小区均价:21265元/平

西上海御庭二手房175万

交通便利,配套完善,环境优美,价格好谈

西上海御庭| 2室2厅 | 90.35平

低层/23层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

175

19369元/平

小区均价:21265元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房240万

正配套成熟交通便利,采光好,视野开阔无遮挡,精...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 2室2厅 | 78.73平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

240

30484元/平

小区均价:27101元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 64.37平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米学校周边

185

28740元/平

小区均价:28615元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房547万

一梯两户,电梯房,大开间,卫生间全明,小区中心位...

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室2厅 | 102.22平

低层/4层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米学校周边

547

53512元/平

小区均价:38812元/平

西上海御庭二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 91.7平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

新上房源距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

195

21265元/平

小区均价:21265元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房499万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 161.35平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

499

30927元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房597万

客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.26平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

597

31711元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房419万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 181.03平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米学校周边

419

23145元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,复式房,小区景观位置,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 158.98平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

28243元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/马陆成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源