上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:25142元/平

君悦华庭(上海派)二手房255万

精装三房,看房提前预约

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

低层/15层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

255

29273元/平

小区均价:25142元/平

万科湖语森林二期二手房430万

全新洋房社区+有双车位+凤凰层+采光全天+只需契...

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 西 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满五

430

45989元/平

小区均价:48769元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房235万

带阁楼,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 79.25平

高层/5层 西 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

235

29653元/平

小区均价:28419元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房329万

一楼带花园,西边套4房,南北通透,全明户型。近地...

嘉悦澜庭(上海派)| 4室2厅 | 110.04平

低层/17层 西 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

降价距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

329

29898元/平

小区均价:28615元/平

新城尚上城(安谐路99弄)二手房95万

地铁LOFT公寓、精装修、零入住,边套

新城尚上城(安谐路99弄)| 2室2厅 | 53.19平

高层/13层 西北 精装 2013年

嘉定-安亭  安谐路99弄

距11号线上海汽车城站109米满二

95

17861元/平

小区均价:17861元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房205万

环境优美,精装修,装修齐全,主卧朝南,底楼房,随...

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.96平

低层/6层 西 简装 2012年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看满五学校周边

205

23848元/平

小区均价:20773元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

恒大名都二手房299万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

恒大名都| 3室2厅 | 113.7平

低层/15层 西 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

299

26297元/平

小区均价:26533元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 10.93%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源