上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房422万

一梯两户,景观房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 5室3厅 | 131.63平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米学校周边

422

32060元/平

小区均价:27982元/平

观澜雅庭(上海派)二手房410万

稀缺户型,观澜大三房,一梯一户,靠近地铁口,花园...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 129.99平

中层/11层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

410

31541元/平

小区均价:29996元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房470万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 3室2厅 | 145.05平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

470

32403元/平

小区均价:32403元/平

融侨星誉二手房336万

大洋房。大横厅。3室两卫。采光很好

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 南北通透 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站540米

336

34286元/平

小区均价:34184元/平

万科柏林映像二手房370万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.86平

高层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

370

32496元/平

小区均价:35945元/平

安亭名邸二手房270万

安亭地铁口,南北两房,满五wei一,楼层好,位置安...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.56平

中层/17层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

270

29814元/平

小区均价:27752元/平

万科柏林映像二手房429万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 110.63平

低层/7层 简装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

429

38778元/平

小区均价:35945元/平

君悦华庭(上海派)二手房229万

君悦华庭,近地铁,低总价,满五年无税,契税即可,...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.05平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

229

28969元/平

小区均价:24788元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房205万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,简欧轻奢,刚...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 89.06平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

205

23018元/平

小区均价:25843元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房163万

上海派,精装小户型,刚需好房,拎包入住,总价低,...

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.68平

低层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

163

24817元/平

小区均价:28740元/平

嘉实上城名都二手房149万

满五,价格可谈,高区采光好,精装修房东自住保养...

嘉实上城名都| 2室1厅 | 62.95平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

149

23670元/平

小区均价:27677元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房223万

上海汽车城地铁站50米,品质装修30万+,总高11层...

新城尚上城(安谐路9弄)| 2室2厅 | 81.65平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

223

27312元/平

小区均价:25843元/平

观澜雅庭(上海派)二手房269万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.68平

中层/17层 南北通透 简装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

随时可看距11号线昌吉东路站776米学校周边

269

29996元/平

小区均价:29996元/平

安亭瑞仕锦庭二手房310万

同济学校,中间楼层,采光充足,诚心出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.67平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

310

31418元/平

小区均价:32448元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房289万

新镇风苑,同济学区,精装房,有钥匙,满五年,得房...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 1室2厅 | 104.86平

低层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

289

27561元/平

小区均价:27982元/平

万科莱茵半岛二手房860万

万科莱茵半岛/临湖下叠;居住体验佳/全新精装未...

万科莱茵半岛| 4室3厅 | 151平

低层/4层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

860

56954元/平

小区均价:51521元/平

万科柏林映像二手房365万

老同济双学位+电梯洋房+改善大两房+精装拎包+只...

万科柏林映像| 2室2厅 | 109.66平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

365

33285元/平

小区均价:35945元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房269万

井亭苑,老镇配套成熟,靠近学校,户型好,单价低,...

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 111.6平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

269

24104元/平

小区均价:26290元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房225万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 92.22平

低层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米学校周边

225

24398元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房239万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

239

23833元/平

小区均价:27982元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房290万

一梯三户,客厅朝南,小区中心位置,精装好房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

距11号线兆丰路站534米满二学校周边

290

28238元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房235万

带阁楼,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 79.25平

高层/5层 西 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

235

29653元/平

小区均价:27982元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房450万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 149.8平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

450

30040元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房390万

交通便利,近商圈,配套完善,视野好

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 3室2厅 | 89平

低层/7层 简装 2017年

嘉定-安亭  安礼路399弄

距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

390

43820元/平

小区均价:43820元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房470万

大开间,环境优美,诚意出售,居家装修

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

470

30305元/平

小区均价:29531元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源