上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

盛世景庭(上海派)二手房219万

全明户型.精装三房.中高楼层.采光无敌.

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.93平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24626元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

上海派,精装修三房,近11号线 ,满五年,送车位,可...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.5平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24633元/平

小区均价:26054元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

上海派:精装三房,满五年,送车位,近地铁,业主诚...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

25046元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房220万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,交...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 77.28平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

220

28468元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房230万

纯边套三房,户型方正,阳台正对小区花园,看房方...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.52平

低层/17层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站717米满五

230

26280元/平

小区均价:26054元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房280万

同济附属、品质小区、交通便利、精装修、诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 99.87平

低层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

280

28036元/平

小区均价:28036元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:24788元/平

安亭名邸二手房390万

安亭名邸,高区南北三室两卫,近地铁近商场

安亭名邸| 3室2厅 | 134.09平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

390

29085元/平

小区均价:27752元/平

万科莱茵半岛二手房425万

电梯房,南北通透,环境优美,精装修,精装好房

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.79平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

425

37024元/平

小区均价:51521元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房259万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 2室2厅 | 82.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满五学校周边

259

31497元/平

小区均价:37557元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房660万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修

魏玛原墅(北安德路355弄)| 4室2厅 | 193.33平

中层/11层 简装 2009年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

660

34139元/平

小区均价:53723元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:37557元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房345万

精装修三房,家门口就是同济中小学,随时可看

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.23平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低距11号线安亭站1079米满二学校周边

345

38236元/平

小区均价:37557元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房300万

日月光,精装修三房,业主诚心出售,价格好谈

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 89.25平

低层/18层 简装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

距11号线安亭站1050米满五学校周边

300

33613元/平

小区均价:33728元/平

万科莱茵半岛二手房450万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

低层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

450

39253元/平

小区均价:51521元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房325万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 99.07平

高层/16层 简装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米学校周边

325

32805元/平

小区均价:27101元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,采光充足

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 152.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

450

29508元/平

小区均价:28036元/平

安亭名邸二手房225万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,环境优美,...

安亭名邸| 2室1厅 | 90.56平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

同户型价格最低距11号线安亭站658米满五学校周边

225

24845元/平

小区均价:27752元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1300万

魏玛双拼别墅、精装修、三面花园、价格好沟通

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1300

53723元/平

小区均价:53723元/平

万科莱茵半岛二手房465万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

低层/6层 精装 2022年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

465

40435元/平

小区均价:51521元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房420万

波恩风情,顶楼带阁楼,精装修,洋房复试

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 3室3厅 | 89.03平

高层/8层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

距11号线上海汽车城站1939米满五学校周边

420

47175元/平

小区均价:39677元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:37557元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源