上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

降价距7号线大华三路站1481米满五学校周边

720

42990元/平

小区均价:57471元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房1500万

近地铁近经纬汇,精装复式带地下室,满五V一税费...

经纬城市绿洲(3期)| 6室4厅 | 240.12平

低层/17层 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

距7号线南陈路站675米满五学校周边

1500

62469元/平

小区均价:52553元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房1950万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 8室5厅 | 484.64平

高层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

1950

40236元/平

小区均价:57749元/平

华能城市花园二手房968万

华能城市,35平大露台,多层顶楼复式,电梯已装,值...

华能城市花园| 6室2厅 | 242.48平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

968

39921元/平

小区均价:48267元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

同济公寓二手房655万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同济公寓| 6室3厅 | 186.83平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

距3号线友谊路站426米学校周边

655

35059元/平

小区均价:38023元/平

华能城市花园二手房950万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 6室2厅 | 144.5平

高层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

950

65744元/平

小区均价:48267元/平

招商中环华府二手房1135万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商中环华府| 6室3厅 | 127.39平

低层/5层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

距15号线丰翔路站993米满五学校周边

1135

89096元/平

小区均价:64843元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房1380万

买一层得两层!接近250平的空间!拎包入住!

经纬城市绿洲(1期)| 6室4厅 | 153.27平

高层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

1380

90037元/平

小区均价:49341元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 6室4厅 | 169.12平

低层/16层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

随时可看新上房源降价距1号线呼兰路站1866米

780

46121元/平

小区均价:53022元/平

复地中环天地二手房1860万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

复地中环天地| 7室3厅 | 620.54平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-大华  环镇南路858弄

距15号线祁安路站1205米满五学校周边

1860

29974元/平

小区均价:29974元/平

聚丰景都二手房530万

复式房,楼上面积全附送,空中花园,你值得拥有

聚丰景都| 6室2厅 | 108.1平

高层/6层 精装 2008年

宝山-上大  聚丰园路628弄

降价距15号线丰翔路站687米满五学校周边

530

49029元/平

小区均价:41314元/平

乾心园二手房890万

新式里弄,双阳台,小区中心位置,居家装修,精装好...

乾心园| 6室2厅 | 131.84平

高层/6层 精装 2000年

宝山-大场镇  环镇北路180弄

距7号线场中路站479米满五学校周边

890

67506元/平

小区均价:40034元/平

大唐花园(沪太路3717弄)二手房360万

外环内,顶楼大复式,带60平大露台,使用面积大!单...

大唐花园(沪太路3717弄)| 6室3厅 | 181.2平

高层/6层 毛坯 1999年

宝山-共富  沪太路3717弄

满五学校周边

360

19868元/平

小区均价:25705元/平

当代高邸(聚丰园路105弄)二手房670万

挂这个吉利的数字只是希望购房人可以发发发,看...

当代高邸(聚丰园路105弄)| 6室2厅 | 129.16平

高层/6层 精装 2003年

宝山-上大  聚丰园路105弄

距15号线锦秋路站272米满五学校周边

670

51874元/平

小区均价:45685元/平

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

东方帕堤欧小城二手房890万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

东方帕堤欧小城| 6室4厅 | 140.21平

高层/14层 精装 2010年

宝山-顾村  顾北路689弄

距7号线顾村公园站1516米满五学校周边

890

63476元/平

小区均价:39150元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房530万

厨卫朝北,小区入口附近,随时看房,一梯两户

月泉湾名邸(德都路269弄)| 6室3厅 | 206.68平

高层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

随时可看降价距3号线江杨北路站1310米满五

530

25644元/平

小区均价:26909元/平

龙汇公寓二手房750万

这是一套房子有两套房子的效果

龙汇公寓| 6室4厅 | 207.61平

高层/16层 简装 2006年

宝山-大场镇  兆南路88弄

随时可看距7号线场中路站1545米满五学校周边

750

36125元/平

小区均价:36125元/平

锦龙苑二手房670万

可以安家,何必寄人篱下,不再颠沛流离,未来可期。

锦龙苑| 6室2厅 | 115.7平

高层/6层 精装 2003年

宝山-上大  聚丰园路388弄

距15号线锦秋路站613米满五学校周边

670

57908元/平

小区均价:43629元/平

顺驰美兰湖畔雅苑二手房1400万

房东急售,花园位置,价格好谈

顺驰美兰湖畔雅苑| 9室3厅 | 280.66平

低层/1层 精装 2009年

宝山-罗店  罗迎路558弄

距7号线美兰湖站730米满五学校周边

1400

49882元/平

小区均价:34605元/平

真陈路厂房二手房690万

联排别墅,景观房,交通便利,环境优美,居家装修,...

真陈路厂房| 6室2厅 | 470.14平

低层/3层 精装 2004年

宝山-上大  真陈路1398弄

随时可看

690

14676元/平

小区均价:14676元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源