上海中原地产 > 上海二手房

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:76321元/平

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源降价距3号线友谊路站1051米满五

305

41850元/平

小区均价:39841元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:36357元/平

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

海鸿公寓二手房398万

臻选好房:单边代理房东诚意出售,全明南北户型,...

海鸿公寓| 2室1厅 | 77.23平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  国权路95弄

距18号线抚顺路站223米满五学校周边

398

51534元/平

小区均价:59433元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

降价距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房326万

圣鑫苑 电梯精装 两房双南户型

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 99.11平

低层/11层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

同户型价格最低随时可看距11号线秀沿路站1741米满二

326

32893元/平

小区均价:40838元/平

宝钢七村二手房133万

楼层好,户型方正,刚需首选

宝钢七村| 2室1厅 | 44.01平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站840米满五

133

30220元/平

小区均价:33816元/平

东外滩1号二手房720万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,居家装修

东外滩1号| 2室2厅 | 91.6平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

同户型价格最低距12号线爱国路站726米满五学校周边

720

78603元/平

小区均价:91260元/平

鸿旭豪苑二手房980万

新上好房,南北直通大两房,50万精装带中空,保养...

鸿旭豪苑| 2室2厅 | 120.32平

低层/33层 精装 2007年

虹口-北外滩  昆明路388弄

同户型价格最低距4号线大连路站98米满五学校周边

980

81449元/平

小区均价:82924元/平

华能城市花园二手房720万

电梯四房,诚意出售看房方便

华能城市花园| 4室1厅 | 149.17平

低层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

随时可看距3号线宝杨路站428米满五学校周边

720

48267元/平

小区均价:48267元/平

富都园二手房515万

一楼送花园,精品房源,错成非常珍贵非常稀缺性

富都园| 3室2厅 | 135.57平

低层/9层 简装 2004年

宝山-共富  联泰路158弄

距1号线共富新村站1174米满五学校周边

515

37988元/平

小区均价:37988元/平

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房460万

新上一楼带花园,视野好,房型板正,采光好,位置好

欧洲豪庭(韵都城)| 1室1厅 | 55.87平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

同户型价格最低距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

460

82334元/平

小区均价:72295元/平

北茶园二手房500万

甄选好房,边套全明精装三房壁暖,双院子,近五角...

北茶园| 3室1厅 | 88.29平

低层/6层 精装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

降价距10号线五角场站623米满五学校周边

500

56632元/平

小区均价:55895元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源