上海中原地产 > 上海二手房

祥和名邸(公寓)二手房758万

祥和名邸 出售 名邸畅销三房 视野开阔

祥和名邸(公寓)| 3室2厅 | 130平

低层/17层 精装 2003年

普陀-长征  梅川路1333弄

距13号线祁连山南路站1086米满五学校周边

758

58308元/平

小区均价:60412元/平

泰山一村二手房245万

一梯四户,南北通透,交通便利,诚意出售

泰山一村| 2室 | 44.49平

中层/6层 简装 1982年

普陀-甘泉宜川  泰山一村

距3号线中潭路站843米满五

245

55069元/平

小区均价:55069元/平

宝钢公寓二手房770万

双南,刚装修两年,豪华装修。

宝钢公寓| 2室2厅 | 102.08平

低层/26层 简装 1998年

普陀-光新  中山北路1655弄29支弄

距3号线中潭路站544米满二学校周边

770

75431元/平

小区均价:58455元/平

荣和怡景园二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

荣和怡景园| 2室1厅 | 64.71平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

同户型价格最低距15号线武威东路站199米满二学校周边

350

54087元/平

小区均价:49716元/平

馨宁公寓(华发路406弄)二手房480万

新上二房 看房方便

馨宁公寓(华发路406弄)| 2室1厅 | 62.4平

低层/29层 简装 2011年

徐汇-华泾  华发路406弄

同户型价格最低距15号线朱梅路站1123米满五学校周边

480

76923元/平

小区均价:69043元/平

美罗家园罗安苑二手房269万

电梯房,南北通透,品质小区,诚意出售

美罗家园罗安苑| 3室2厅 | 121.81平

低层/18层 简装 2017年

宝山-罗店  美安路215弄

降价距7号线罗南新村站739米满五学校周边

269

22084元/平

小区均价:22084元/平

共康六村(前)二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康六村(前)| 2室1厅 | 51.88平

中层/6层 简装 1995年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站662米满五学校周边

210

40478元/平

小区均价:36645元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:76497元/平

日月光伯爵天地(陈家山路388弄)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

日月光伯爵天地(陈家山路388弄)| 3室2厅 | 90.06平

低层/25层 精装 2012年

嘉定-菊园新  陈家山路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定北站682米满五学校周边

299

33200元/平

小区均价:36802元/平

岭南雅苑二手房588万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

岭南雅苑| 3室1厅 | 111.38平

低层/6层 简装 2001年

宝山-张庙  岭南路1288弄

距1号线共康路站1090米满五学校周边

588

52792元/平

小区均价:46261元/平

顺馨佳园二手房500万

房子在卖的看同户型

顺馨佳园| 3室2厅 | 123.82平

低层/6层 毛坯 2009年

浦东-川沙  新德西路99弄

同户型价格最低距2号线华夏东路站663米满五学校周边

500

40381元/平

小区均价:38766元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源