上海中原地产 > 上海二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房370万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 96.98平

中层/18层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

370

38152元/平

小区均价:39022元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

瑞祥嘉苑二期二手房695万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,小区中心位置,精装...

瑞祥嘉苑二期| 3室1厅 | 96.58平

中层/8层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

随时可看降价距3号线淞发路站1402米满二

695

71961元/平

小区均价:71961元/平

馨和雅苑二手房148万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 1室1厅 | 54.65平

中层/18层 简装 2021年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

148

27081元/平

小区均价:28101元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房700万

龙湖春江天玺,年初新装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.42平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

满二

700

56261元/平

小区均价:33614元/平

建发云锦湾二手房420万

环境优美,精装修,客厅带阳台,诚意出售

建发云锦湾| 3室2厅 | 98.19平

中层/18层 精装 2022年

宝山-罗店  美丹路689弄

距7号线美兰湖站991米满二

420

42774元/平

小区均价:42774元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房400万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 97.54平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

距11号线嘉定西站104米满二

400

41009元/平

小区均价:39022元/平

万科莱茵半岛二手房790万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 139.4平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

790

56671元/平

小区均价:52475元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:33197元/平

嘉宝新力梦之晴二手房315万

电梯房,一梯两户,两房朝南,客厅朝南,近地铁,环...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

随时可看距11号线昌吉东路站495米满五

315

32281元/平

小区均价:33197元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

莫里斯花源二手房300万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

300

32223元/平

小区均价:46592元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房330万

精装修,精装好房,近商圈,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 60.02平

中层/9层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满二学校周边

330

54982元/平

小区均价:50693元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源