上海中原地产 > 上海二手房

天平小区二手房468万

高安路一小,徐家汇+衡复风貌区,朝南电梯一房,钥...

天平小区| 1室1厅 | 55.35平

高层/20层 简装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

同户型价格最低降价距9号线徐家汇站410米满五

468

84553元/平

小区均价:101344元/平

紫华佳苑二手房253万

诚意出售,主卧朝南,环境优美,采光充足,靠近花园

紫华佳苑| 1室 | 42.19平

低层/15层 毛坯 2017年

杨浦-周家嘴路  双阳路68弄

同户型价格最低随时可看降价距12号线宁国路站647米

253

59967元/平

小区均价:60493元/平

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源降价距3号线友谊路站1051米满五

305

41850元/平

小区均价:39841元/平

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)二手房299万

一梯三户,小区中心位置,居家装修,南北通透

金桥新村四街坊(长岛路1203弄)| 2室1厅 | 60.79平

低层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  长岛路1203弄

降价距6号线博兴路站717米学校周边

299

49186元/平

小区均价:52444元/平

南茶园二手房590万

甄选单边代理,三房朝南,小区C位,双轨交,看中好...

南茶园| 3室2厅 | 115.18平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

随时可看降价距18号线国权路站743米学校周边

590

51224元/平

小区均价:54602元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

璟都新园二手房640万

不限购,一梯两户,电梯3房2厅好楼层,宝龙广场商...

璟都新园| 3室2厅 | 141.38平

高层/16层 精装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1378弄

降价距3号线宝杨路站574米满五学校周边

640

45268元/平

小区均价:45268元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:84848元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

北茶园二手房500万

甄选好房,边套全明精装三房壁暖,双院子,近五角...

北茶园| 3室1厅 | 88.29平

低层/6层 精装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

降价距10号线五角场站623米满五学校周边

500

56632元/平

小区均价:56194元/平

永乐苑二手房949万

老业主委托急售,电梯高区,闸北实验风华初中,南...

永乐苑| 3室2厅 | 141.1平

高层/12层 精装 1999年

静安-大宁  延长中路800弄

降价距1号线延长路站1041米满二学校周边

949

67257元/平

小区均价:70698元/平

宝山十村二手房380万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山十村| 3室2厅 | 99.99平

高层/6层 简装 1997年

宝山-淞宝  宝山十村

同户型价格最低降价距3号线宝杨路站1450米满五

380

38004元/平

小区均价:39358元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

宝山五村二手房260万

牡丹江路旁优质小区,配套成熟,低总价,入手无压...

宝山五村| 2室1厅 | 68.8平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山五村

降价距3号线水产路站948米满五学校周边

260

37791元/平

小区均价:37791元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

航天新苑二手房630万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看降价距9号线漕河泾开发区站243米满五

630

59755元/平

小区均价:59755元/平

翠庭二手房1130万

独家房源 虹桥南丰城商圈 全景落地大窗 两南...

翠庭| 3室2厅 | 149.89平

低层/24层 精装 2001年

长宁-虹桥  紫云西路28弄

随时可看降价距2号线娄山关路站485米满五

1130

75389元/平

小区均价:88572元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

小区中心位置,无税房,南北通透,带露台

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 116.84平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低降价距12号线金京路站1993米满五

499

42708元/平

小区均价:42708元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源