上海中原地产 > 上海二手房

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:92842元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

金鹏花园(1101弄)二手房478万

中原好房 近地铁,刚需好房,小区入口附近,电梯房

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

中层/24层 西北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

478

49482元/平

小区均价:54985元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95309元/平

怡福苑二手房450万

中原好房 店长推荐:怡福苑 居家电梯2房,五角场商圈次新房

怡福苑| 2室2厅 | 77.14平

中层/25层 西南 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站768米满五

450

58335元/平

小区均价:64495元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

恒力公寓二手房1398万

老业主委托,华山绿地旁,品质三房,诚意出售,看房...

恒力公寓| 3室2厅 | 133.38平

中层/18层 西 精装 1998年

长宁-新华路  华山路1520弄79号、华山路1520弄99号

随时可看降价距11号线交通大学站406米满五

1398

104813元/平

小区均价:107597元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

中原好房 世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

降价距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:121858元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

中原好房 业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111009元/平

虹桥豪苑二手房1900万

中原好房 獨家委托:仁恒品质,敞亮大客厅,俯瞰小区泳池景...

虹桥豪苑| 4室2厅 | 222.46平

中层/15层 西南 精装 2006年

长宁-虹桥  紫云路118弄

降价距2号线娄山关路站628米满五学校周边

1900

85409元/平

小区均价:93155元/平

环球广场二手房550万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

环球广场| 2室1厅 | 74.47平

中层/32层 精装 1996年

浦东-梅园  桃林路18号

随时可看距14号线源深路站391米满五学校周边

550

73855元/平

小区均价:58534元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)二手房133万

交通便利诚意出租

周浦万达广场A栋(沪南路3467号)| 1室1厅 | 50.63平

中层/27层 西 精装 2009年

浦东-周浦  沪南路3467号

随时可看距18号线周浦站57米满二

133

26269元/平

小区均价:26269元/平

美丽华花园(公寓)二手房830万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 东北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

830

74419元/平

小区均价:67246元/平

菊园二手房860万

电梯房,二梯四户,大两房,环境优美,品质小区

菊园| 2室2厅 | 91.5平

中层/32层 西 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

860

93989元/平

小区均价:96266元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42496元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房830万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 98.01平

中层/6层 西南 简装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

830

84685元/平

小区均价:84685元/平

达安锦园(1期)二手房1189万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

达安锦园(1期)| 2室2厅 | 100.86平

中层/29层 西南 精装 2005年

静安-江宁路  海防路538弄

距7号线昌平路站327米满五学校周边

1189

117886元/平

小区均价:94906元/平

东方慧谷二手房68万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

68

15051元/平

小区均价:15051元/平

明园世纪城二手房1799万

环境优美,大开间,精装修,精装好房

明园世纪城| 3室2厅 | 168.71平

中层/20层 西 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1799

106633元/平

小区均价:108193元/平

合景峰汇二手房93万

精装修,品质小区,环境优美,诚意出售

合景峰汇| 2室2厅 | 42.89平

中层/16层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满二

93

21683元/平

小区均价:16524元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源