上海中原地产 > 上海二手房

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2999万

世茂滨江花园高区+南北通+专梯入户+带阳台

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 251.18平

高层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满二学校周边

2999

119396元/平

小区均价:111642元/平

梅陇城世纪苑二手房1100万

世纪苑 电梯高层 三室两厅两卫 老业主委托 诚意...

梅陇城世纪苑| 3室2厅 | 165.13平

高层/12层 西南 精装 2000年

闵行-梅陇  莲花南路155弄

距1号线莲花路站278米学校周边

1100

66614元/平

小区均价:76675元/平

果园二村二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

果园二村| 3室2厅 | 111.85平

中层/5层 精装 2004年

浦东-周浦  康沈路1938弄

随时可看距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

470

42021元/平

小区均价:46592元/平

爱庐世纪新苑二手房458.8万

爱庐世纪新苑,近地铁,采光好,商品房,精装修,南...

爱庐世纪新苑| 3室2厅 | 106.99平

高层/9层 简装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

同户型价格最低随时可看距15号线双柏路站467米满五

458.8

42883元/平

小区均价:39617元/平

金桥爱建园二手房1180万

远离高压线 明厨明卫 无税 因置换急售 议价空间...

金桥爱建园| 3室2厅 | 136.19平

中层/14层 东南 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1180

86644元/平

小区均价:86644元/平

东方名城二手房1028万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

东方名城| 3室2厅 | 132.33平

高层/8层 简装 2002年

杨浦-中原  国和路888弄

降价距8号线市光路站1105米满五学校周边

1028

77685元/平

小区均价:69021元/平

永安新村二手房173万

大开间,品质小区,繁华地段,厨卫朝北

永安新村| 1室1厅 | 39.58平

中层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米学校周边

173

43709元/平

小区均价:52843元/平

松益公寓二手房612万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

松益公寓| 2室2厅 | 114.26平

高层/24层 精装 1994年

杨浦-黄兴公园  松花江路

随时可看距8号线延吉中路站336米满五学校周边

612

53562元/平

小区均价:48617元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2788万

房子出租屋况好。价格可谈

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 250.5平

高层/43层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2788

111297元/平

小区均价:103707元/平

名门世家二手房535万

采光充足,法式小高层,小区中心位置,大两房,全南...

名门世家| 4室2厅 | 147.55平

中层/12层 西北 精装 1998年

浦东-洋泾  崮山路322弄

距6号线北洋泾路站637米满五学校周边

535

36259元/平

小区均价:70319元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28036元/平

桃林二小区(民生路818弄)二手房1058万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

桃林二小区(民生路818弄)| 3室1厅 | 116.5平

高层/18层 西南 简装 1999年

浦东-源深  民生路818弄

距18号线民生路站484米满五学校周边

1058

90815元/平

小区均价:104192元/平

五月花生活广场二手房425万

内环内,次新房,正规一室户,南向采光视野开阔,楼...

五月花生活广场| 1室1厅 | 48.82平

高层/38层 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

随时可看距1号线中山北路站392米满五学校周边

425

87054元/平

小区均价:87054元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

独立时代二手房215万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

独立时代| 1室1厅 | 37.78平

高层/26层 西北 精装 2005年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路456号

距4号线南浦大桥站331米满二学校周边

215

56908元/平

小区均价:56908元/平

鸿申大厦二手房766万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

鸿申大厦| 2室2厅 | 124.14平

高层/24层 西南 精装 1997年

长宁-新华路  定西路710弄16号

距3号线延安西路站764米满五

766

61705元/平

小区均价:61705元/平

利星国际广场二手房830万

环境优美,精装好房,品质小区,诚意出售

利星国际广场| 2室2厅 | 116.53平

高层/38层 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

随时可看距3号线延安西路站775米满五学校周边

830

71226元/平

小区均价:82734元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房290万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

降价距12号线嘉善路站445米满五

290

47744元/平

小区均价:49456元/平

引翔港小区二手房180万

一门关,小户型,交通便利,近商圈

引翔港小区| 1室 | 28.33平

中层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

180

63537元/平

小区均价:47880元/平

嘉馨公寓二手房798万

小区景观位置,刚需好房,可接受置换,小户型

嘉馨公寓| 1室2厅 | 75.66平

高层/27层 东南 简装 2004年

徐汇-斜土路  医学院路15号

距9号线嘉善路站290米满五学校周边

798

105472元/平

小区均价:105472元/平

汇金大厦二手房530万

业主直售,精装修,

汇金大厦| 2室1厅 | 80.73平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米满五学校周边

530

65651元/平

小区均价:65651元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源