上海中原地产 > 上海二手房

欧洲豪庭(韵都城)二手房725万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

欧洲豪庭(韵都城)| 2室2厅 | 96.43平

中层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

新上房源距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

725

75184元/平

小区均价:72295元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

电梯房,大开间,品质小区,厨卫朝北

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 85.66平

中层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

洛川中路901弄二手房170万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

洛川中路901弄| 2室 | 29.68平

中层/6层 精装 1985年

静安-大宁  洛川中路901弄

随时可看降价距1号线延长路站838米满五

170

57278元/平

小区均价:57278元/平

禹洲雍贤府二手房240万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 89.66平

中层/18层 精装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看满五学校周边

240

26768元/平

小区均价:28788元/平

连城新苑二手房650万

看房提前预约看房提前预约

连城新苑| 3室2厅 | 117.22平

中层/11层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看距6号线东靖路站812米满五学校周边

650

55451元/平

小区均价:57605元/平

绿都绣云里二手房130万

酒店式公寓,带租约,业主急售,价格可谈,近迪斯尼...

绿都绣云里| 2室1厅 | 69.14平

中层/4层 精装 2018年

浦东-川沙  崇溪路111弄

随时可看降价满五

130

18802元/平

小区均价:35029元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

仁恒河滨花园二手房2350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2350

102872元/平

小区均价:111184元/平

凤城二村二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凤城二村| 1室 | 48.62平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-控江路  凤城二村

随时可看降价距8号线江浦路站379米满五

220

45249元/平

小区均价:53527元/平

世和园二手房500万

大开间,厨卫朝北,电梯房,品质小区

世和园| 2室 | 78.5平

中层/17层 精装 2003年

杨浦-中原  世界路43弄

随时可看距8号线嫩江路站769米满五学校周边

500

63694元/平

小区均价:63526元/平

市光三村二手房400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光三村| 1室 | 77.8平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-中原  市光三村

距8号线市光路站905米满五

400

51414元/平

小区均价:40185元/平

闸殷路81弄二手房249万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

闸殷路81弄| 1室 | 66.31平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  闸殷路81弄

随时可看距8号线市光路站1341米满五

249

37551元/平

小区均价:31760元/平

信成大厦二手房435万

东外滩靠近内环,电梯房房东诚心出售

信成大厦| 2室1厅 | 78.53平

中层/18层 东南 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路118号

距12号线宁国路站258米学校周边

435

55393元/平

小区均价:55393元/平

金属新村二手房480万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

金属新村| 2室 | 87.32平

中层/6层 精装 1995年

虹口-凉城  广中路366弄

随时可看距3号线虹口足球场站857米满五学校周边

480

54970元/平

小区均价:54970元/平

名仕苑二手房2580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

名仕苑| 3室2厅 | 190.74平

中层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

随时可看距11号线徐家汇站191米满五

2580

135263元/平

小区均价:127669元/平

汇豪天下二手房1463万

汇豪高区景观3房,税费房东自付

汇豪天下| 3室2厅 | 152.3平

中层/29层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低距9号线商城路站695米满五学校周边

1463

96060元/平

小区均价:111408元/平

仁恒河滨花园二手房1850万

电梯房,小户型,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 165.48平

中层/27层 东南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1850

111796元/平

小区均价:111184元/平

鞍山六村二手房230万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

鞍山六村| 1室1厅 | 42.47平

中层/5层 精装 1965年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

230

54156元/平

小区均价:53059元/平

乌中小区二手房548万

主卧朝南,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

乌中小区| 1室1厅 | 56.03平

中层/24层 东南 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看新上房源距7号线常熟路站287米满五

548

97805元/平

小区均价:100919元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房720万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

里昂花园(荣华东道59弄)| 2室2厅 | 128.47平

中层/13层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

距15号线红宝石路站451米满五学校周边

720

56044元/平

小区均价:60171元/平

凯佳公寓(妙川路300弄)二手房630万

观澜川中;满五;品质小区

凯佳公寓(妙川路300弄)| 2室2厅 | 97.43平

中层/11层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路300弄

距2号线川沙站1244米满五学校周边

630

64662元/平

小区均价:59690元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房399万

采光充足,房型正气,繁华地段,小区中心位置

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 80.6平

中层/6层 简装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

同户型价格最低距7号线芳华路站1069米满五学校周边

399

49504元/平

小区均价:52395元/平

地杰国际城(御桥路1978弄)二手房1150万

房子再出售的刚出来

地杰国际城(御桥路1978弄)| 3室3厅 | 150.31平

中层/16层 东南 精装 2006年

浦东-御桥  御桥路1978弄

距11号线御桥站208米满五学校周边

1150

76509元/平

小区均价:76509元/平

华清茗苑二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华清茗苑| 2室2厅 | 109.94平

中层/26层 简装 2003年

虹口-鲁迅公园  华昌路183弄

距8号线西藏北路站567米满五学校周边

758

68947元/平

小区均价:79735元/平

政立路830弄二手房338万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政立路830弄| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 简装 1996年

杨浦-五角场  政立路830弄

距18号线上海财经大学站178米满五学校周边

338

56522元/平

小区均价:44966元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源