上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

佳洲欣苑二手房525万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

佳洲欣苑| 3室2厅 | 133.31平

中层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1050米满五

525

39382元/平

小区均价:39706元/平

瞿溪小区二手房380万

1/4是父母赠予的,价格各付

瞿溪小区| 1室1厅 | 48.06平

中层/19层 东南 精装 1990年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1072弄

新上房源距4号线鲁班路站25米学校周边

380

79068元/平

小区均价:88255元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房258万

交通便利,居家装修,刚需好房,随时看房

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 33.25平

中层/7层 东南 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

新上房源降价距9号线马当路站253米学校周边

258

77594元/平

小区均价:78272元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

大同花园(1期)二手房890万

近打浦桥地铁. 位置安静. 卢中

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

中层/37层 东南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看新上房源距9号线打浦桥站392米满五

890

88136元/平

小区均价:92881元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

万科城市花园(1期)二手房458万

电梯房,交通便利,居家装修,业主急售

万科城市花园(1期)| 3室2厅 | 104.94平

中层/12层 精装 1995年

闵行-七宝  七莘路3333号

新上房源距9号线七宝站621米满五学校周边

458

43644元/平

小区均价:48590元/平

东二小区(博兴路1383弄)二手房295万

主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房,配套完善

东二小区(博兴路1383弄)| 2室1厅 | 68.63平

中层/6层 东南 精装 1997年

浦东-金桥  博兴路1383弄

新上房源距6号线五莲路站1037米满五学校周边

295

42984元/平

小区均价:42984元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房520万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 96.93平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

新上房源距18号线康桥站1004米满五学校周边

520

53647元/平

小区均价:49116元/平

花苑二村二手房188万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

花苑二村| 2室1厅 | 88.52平

中层/4层 简装 2001年

闵行-闵浦  谈中路59弄

新上房源距浦江线三鲁公路站1576米满五学校周边

188

21238元/平

小区均价:24585元/平

紫祥小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 2室 | 50.57平

中层/7层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站464米满五

330

65256元/平

小区均价:67010元/平

金地格林春岸(塔城路718弄)二手房478万

小高层的高楼层看房方便

金地格林春岸(塔城路718弄)| 3室2厅 | 159.23平

中层/14层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  塔城路718弄

新上房源距11号线嘉定西站1157米满二学校周边

478

30019元/平

小区均价:29488元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1100

70332元/平

小区均价:50868元/平

芷江公寓二手房550万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

芷江公寓| 2室2厅 | 96.94平

中层/18层 精装 1991年

静安-西藏北路  芷江中路418弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站489米

550

56736元/平

小区均价:59802元/平

九联大楼二手房278万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

九联大楼| 1室1厅 | 38.41平

中层/15层 简装 1994年

虹口-北外滩  唐山路708弄

新上房源距12号线提篮桥站453米学校周边

278

72377元/平

小区均价:62263元/平

工农四村(星源花苑)二手房530万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

工农四村(星源花苑)| 1室1厅 | 89.68平

中层/6层 东南 简装 1999年

杨浦-中原  工农四村

新上房源距8号线市光路站985米满五

530

59099元/平

小区均价:54846元/平

嘉莲华商住酒店式公寓二手房88万

电梯房,南北通透,小区中心位置,小区景观位置,居...

嘉莲华商住酒店式公寓| 1室1厅 | 51.8平

中层/6层 精装 2007年

嘉定-江桥  曹安公路2266号

随时可看新上房源距14号线嘉怡路站244米满五

88

16988元/平

小区均价:16988元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源