上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

东方剑桥二手房1320万

二梯四户,南北通透,品质小区,近商圈,刚需好房

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

中层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

新上房源距2号线江苏路站696米满五学校周边

1320

104962元/平

小区均价:113830元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

海杨公寓二手房450万

一梯四户,大开间,品质小区,厨卫朝北

海杨公寓| 2室1厅 | 75.97平

高层/7层 精装 2002年

杨浦-东外滩  扬州路588弄

随时可看新上房源距18号线平凉路站201米满五

450

59234元/平

小区均价:61296元/平

瞿溪小区二手房380万

1/4是父母赠予的,价格各付

瞿溪小区| 1室1厅 | 48.06平

中层/19层 东南 精装 1990年

黄浦-打浦桥  瞿溪路1072弄

新上房源距4号线鲁班路站25米学校周边

380

79068元/平

小区均价:88255元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:102887元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:91571元/平

舒馨北苑(新德西路508弄)二手房310万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

舒馨北苑(新德西路508弄)| 2室2厅 | 82.8平

低层/6层 毛坯 2007年

浦东-川沙  新德西路508弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1387米满五

310

37440元/平

小区均价:31752元/平

蒙西小区(蒙自西路72弄)二手房258万

交通便利,居家装修,刚需好房,随时看房

蒙西小区(蒙自西路72弄)| 2室 | 33.25平

中层/7层 东南 简装 1996年

黄浦-五里桥  蒙自西路72弄

新上房源降价距9号线马当路站253米学校周边

258

77594元/平

小区均价:78272元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

新上房源距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

佳洲欣苑二手房525万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修

佳洲欣苑| 3室2厅 | 133.31平

中层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  新川路995弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1050米满五

525

39382元/平

小区均价:39706元/平

大同花园(1期)二手房890万

近打浦桥地铁. 位置安静. 卢中

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

中层/37层 东南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看新上房源距9号线打浦桥站392米满五

890

88136元/平

小区均价:92881元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25780元/平

小区均价:26280元/平

粤秀名邸二手房650万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

粤秀名邸| 3室2厅 | 102.75平

高层/28层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

随时可看新上房源距1号线彭浦新村站1403米满五

650

63260元/平

小区均价:57266元/平

国中会所二手房710万

电梯房,大开间,居家装修,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 143.01平

高层/26层 东南 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

710

49647元/平

小区均价:52930元/平

唐丰苑二手房399万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

唐丰苑| 1室2厅 | 82平

高层/14层 精装 2014年

浦东-唐镇  创新西路333弄

随时可看新上房源距2号线唐镇站1686米满五

399

48659元/平

小区均价:39612元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

绿地崴廉公寓二手房510万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 2室2厅 | 97.96平

低层/16层 简装 2008年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1207米满五

510

52062元/平

小区均价:52362元/平

百兴花园二手房450万

精装修电梯二房一厅

百兴花园| 2室2厅 | 81.17平

高层/24层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

同户型价格最低新上房源距18号线平凉路站603米满五

450

55439元/平

小区均价:59432元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源