上海中原地产 > 上海二手房

政立路545弄二手房435万

品质小区,居家装修,诚意出售,近商圈

政立路545弄| 2室2厅 | 65.04平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-五角场  政立路545弄

随时可看距18号线上海财经大学站592米满五学校周边

435

66882元/平

小区均价:56581元/平

中原新村二手房515万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

中原新村| 2室1厅 | 52.28平

高层/6层 简装 1984年

徐汇-徐家汇  中漕路38弄

随时可看距1号线上海体育馆站281米学校周边

515

98508元/平

小区均价:126152元/平

新领地二手房195万

地铁口房源,配套齐全,满五年 小区中间位置 优质...

新领地| 1室1厅 | 45.47平

高层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

降价距18号线龙阳路站694米满五学校周边

195

42885元/平

小区均价:42885元/平

政立路830弄二手房338万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政立路830弄| 2室1厅 | 59.8平

中层/6层 简装 1996年

杨浦-五角场  政立路830弄

距18号线上海财经大学站178米满五学校周边

338

56522元/平

小区均价:44966元/平

嘉领国际二手房70万

小区中心位置,电梯房,小户型,精装修,采光充足

嘉领国际| 1室 | 45.83平

高层/28层 精装 2012年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3128号

满五

70

15274元/平

小区均价:12652元/平

乐山五村(乐山路25弄)二手房380万

客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位置,主卧朝...

乐山五村(乐山路25弄)| 2室1厅 | 53.18平

中层/24层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  乐山路25弄

同户型价格最低距11号线徐家汇站338米满五学校周边

380

71455元/平

小区均价:81866元/平

金诚花园二手房598万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

金诚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/18层 精装 2002年

徐汇-徐家汇  中山西路2099弄

随时可看距9号线宜山路站294米满五

598

95726元/平

小区均价:102449元/平

民星一村(嫩江路839弄)二手房113万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

民星一村(嫩江路839弄)| 1室1厅 | 39.76平

高层/6层 简装 1988年

杨浦-中原  嫩江路839弄

同户型价格最低距8号线嫩江路站963米满五

113

28421元/平

小区均价:37839元/平

达安花园二手房610万

房型正气,电梯房,小户型,精装修,繁华地段

达安花园| 1室1厅 | 67.32平

中层/24层 东南 精装 2004年

静安-曹家渡  长寿路999弄

距14号线武宁路站195米满五学校周边

610

90612元/平

小区均价:94050元/平

浦江名邸二手房1650万

地铁旁大横厅,一梯一户大平层,急卖全明低总价出

浦江名邸| 3室2厅 | 190.47平

高层/21层 精装 2004年

虹口-临平路  海伦路88弄

距4号线临平路站629米满五学校周边

1650

86628元/平

小区均价:86628元/平

泰宸苑(2期)二手房475万

近中环+地铁500米+视野开阔+满五年

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 91.3平

高层/7层 精装 2000年

普陀-长征  金沙江路2438弄

随时可看距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

475

52026元/平

小区均价:54236元/平

虹福小区二手房499万

紧靠地铁口,楼层好,采光好,南北通透,带车位,业...

虹福小区| 2室2厅 | 75.3平

中层/6层 精装 1999年

长宁-北新泾  平塘路415弄

距2号线淞虹路站622米满五学校周边

499

66268元/平

小区均价:66268元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

上海多伦多二手房200万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯,采光...

上海多伦多| 1室 | 49.07平

中层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

距3号线东宝兴路站396米满五

200

40758元/平

小区均价:36078元/平

仁德路67弄10支弄二手房380万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

仁德路67弄10支弄| 2室1厅 | 78.16平

高层/6层 简装 1997年

杨浦-五角场  仁德路67弄10支弄

同户型价格最低距3号线江湾镇站321米满五

380

48618元/平

小区均价:49145元/平

越纪公寓(中山南路1893号)二手房580万

电梯房,交通便利,小区景观位置,居家装修

越纪公寓(中山南路1893号)| 1室1厅 | 55.15平

高层/25层 精装 1992年

黄浦-世博滨江  中山南路1893号

随时可看距4号线西藏南路站130米学校周边

580

105168元/平

小区均价:91767元/平

大上海紫金城二手房832万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

大上海紫金城| 2室2厅 | 96.68平

中层/16层 东南 精装 2008年

虹口-凉城  同丰路666弄

随时可看距8号线西藏北路站1129米满五

832

86057元/平

小区均价:83350元/平

姚西小区(余姚路519号)二手房345万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

姚西小区(余姚路519号)| 2室 | 40.59平

中层/6层 简装 1985年

静安-曹家渡  余姚路519号

随时可看距14号线武宁路站333米满五

345

84996元/平

小区均价:84996元/平

公元三村(康沈路1502弄)二手房380万

近地铁,房型正气,交通便利,南北通透,配套完善

公元三村(康沈路1502弄)| 3室2厅 | 118.89平

高层/5层 毛坯 1999年

浦东-周浦  康沈路1502弄

同户型价格最低距18号线周浦站929米满五学校周边

380

31962元/平

小区均价:32275元/平

东渡名人大厦二手房320万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

东渡名人大厦| 1室1厅 | 50.43平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

随时可看距8号线曲阳路站278米满五学校周边

320

63454元/平

小区均价:65538元/平

民星路350弄二手房160万

大开间,一梯四户,厨卫朝北,品质小区

民星路350弄| 1室1厅 | 42.69平

高层/7层 简装 1980年

杨浦-中原  民星路350弄

距8号线嫩江路站1030米满五

160

37480元/平

小区均价:43519元/平

宏惠花苑二手房588万

北外滩新上好房 户型好 闹中取静 小户型 一梯2...

宏惠花苑| 1室2厅 | 62.26平

高层/6层 东南 简装 2002年

虹口-北外滩  榆林路69弄

距4号线杨树浦路站300米满五学校周边

588

94443元/平

小区均价:94443元/平

利星国际广场二手房920万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

利星国际广场| 2室2厅 | 110.69平

中层/38层 东南 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

距3号线延安西路站775米满五学校周边

920

83115元/平

小区均价:82734元/平

殷行路430弄二手房340万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

殷行路430弄| 2室2厅 | 85.2平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-中原  殷行路430弄

距8号线市光路站869米满五

340

39906元/平

小区均价:39906元/平

三兴大楼二手房260万

大开间,卫生间全明,精装修,小区入口附近

三兴大楼| 1室1厅 | 48.03平

高层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

距3号线上海火车站363米满五学校周边

260

54133元/平

小区均价:61717元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源