上海中原地产 > 上海二手房

打虎山路6弄二手房375万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

打虎山路6弄| 2室 | 74.61平

高层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

随时可看距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

375

50261元/平

小区均价:57516元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房460万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

龙湖天璞雅筑(一期)| 2室 | 80.14平

高层/15层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

460

57400元/平

小区均价:56243元/平

汇丽苑(关岳路229弄)二手房400万

繁华地段,小区景观位置,装修齐全,房型正气

汇丽苑(关岳路229弄)| 2室1厅 | 77.14平

高层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  关岳路229弄

距11号线秀沿路站1957米满五学校周边

400

51854元/平

小区均价:38477元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

绿地海怡公寓(莫奈印象)二手房435万

中山公园品质小区绿地开发小户型

绿地海怡公寓(莫奈印象)| 1室1厅 | 59.3平

高层/27层 东南 简装 2004年

长宁-中山公园  延安西路1155号、延安西路1181号

同户型价格最低距2号线江苏路站1034米满五学校周边

435

73356元/平

小区均价:71970元/平

荣和怡景园二手房415万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

荣和怡景园| 3室1厅 | 80.79平

高层/29层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米学校周边

415

51368元/平

小区均价:49716元/平

欧阳路57号二手房385万

业主急售,房型正气,靠近花园,精装修,繁华地段

欧阳路57号| 1室2厅 | 95.82平

高层/16层 精装 2005年

虹口-鲁迅公园  欧阳路57号

距10号线邮电新村站507米学校周边

385

40180元/平

小区均价:34435元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房460万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中环一号(二期)(真大路333弄)| 2室2厅 | 87.03平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

距7号线大场镇站1421米满五学校周边

460

52855元/平

小区均价:54789元/平

新海城二手房488万

江湾镇地铁站附近,高区三房,两房朝南,价格好谈

新海城| 3室2厅 | 109.7平

高层/6层 精装 1997年

虹口-江湾镇  逸仙路458弄

随时可看距3号线江湾镇站410米满五学校周边

488

44485元/平

小区均价:47213元/平

复元坊(虬江路1431弄)二手房412万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

复元坊(虬江路1431弄)| 2室1厅 | 81.69平

高层/20层 东南 简装 1994年

静安-西藏北路  虬江路1431弄

随时可看降价距8号线中兴路站448米满五

412

50435元/平

小区均价:72345元/平

金鹏花园(1101弄)二手房408万

江浦公园零距离,地铁12/18双轨,新华医院,紫荆广...

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 85.66平

中层/24层 东南 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

408

47630元/平

小区均价:54985元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

平凉小区二手房429万

户型好总价低,看房方便,近地铁12号线,看房方便。

平凉小区| 2室1厅 | 81.44平

中层/19层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

随时可看距12号线复兴岛站441米满五学校周边

429

52677元/平

小区均价:49116元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

金地未未来二手房360万

家不大,温馨就好,麻雀虽小,五脏俱全,欢迎咨询

金地未未来| 1室2厅 | 54.38平

高层/15层 简装 2009年

浦东-高行  张杨北路2899弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站517米满五

360

66201元/平

小区均价:79306元/平

安图新村二手房428万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

安图新村| 2室1厅 | 89.09平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-黄兴公园  安图新村

随时可看距8号线延吉中路站615米满五学校周边

428

48041元/平

小区均价:47754元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房378万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

378

46840元/平

小区均价:49671元/平

锦秋花园(公寓)二手房468万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,刚需好房

锦秋花园(公寓)| 2室2厅 | 92.93平

高层/6层 精装 2015年

宝山-上大  锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄)

同户型价格最低随时可看降价距7号线上海大学站511米

468

50360元/平

小区均价:46697元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

崇业小区二手房469万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

崇业小区| 2室1厅 | 85.7平

高层/22层 东南 简装 1997年

杨浦-东外滩  杨树浦路1455弄

降价距18号线丹阳路站630米满五学校周边

469

54726元/平

小区均价:64224元/平

百兴花园二手房468万

电梯房,近商圈,小区景观位置,刚需好房

百兴花园| 3室1厅 | 105.97平

高层/24层 东南 精装 1997年

杨浦-东外滩  沈阳路41弄

同户型价格最低距18号线平凉路站603米满五学校周边

468

44163元/平

小区均价:59432元/平

金桥酒店公寓二手房445万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 75.22平

中层/19层 东北 简装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

445

59160元/平

小区均价:68451元/平

龙泽家园(横桥路118弄)二手房425万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

龙泽家园(横桥路118弄)| 2室2厅 | 97.76平

高层/6层 精装 2012年

浦东-周浦  横桥路118弄

距18号线繁荣路站949米满五学校周边

425

43474元/平

小区均价:53105元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源