上海中原地产 > 上海二手房

中虹佳苑(瑞浦路287弄)二手房179万

带阁楼,诚意出售,视野好,交通便利

中虹佳苑(瑞浦路287弄)| 2室1厅 | 72.12平

高层/6层 毛坯 2007年

浦东-周浦  瑞浦路287弄

同户型价格最低距18号线沈梅路站666米满五学校周边

179

24820元/平

小区均价:31285元/平

禹洲天境铂悦二手房168万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲天境铂悦| 1室1厅 | 53.32平

中层/18层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1111弄

满二

168

31508元/平

小区均价:35354元/平

延吉东路555弄二手房160万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

延吉东路555弄| 1室 | 36.07平

高层/6层 精装 2009年

杨浦-控江路  延吉东路555弄

随时可看距8号线黄兴路站337米满五学校周边

160

44358元/平

小区均价:50331元/平

仁恒河滨花园二手房2350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

中层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2350

102872元/平

小区均价:111184元/平

建邦16区二手房1560万

20年一手买入,精装修,中央空调带地暖,太阳宫商...

建邦16区| 3室2厅 | 131.03平

高层/26层 精装 2020年

虹口-临平路  天宝路466弄

随时可看距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1560

119057元/平

小区均价:109961元/平

凤城二村二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凤城二村| 1室 | 48.62平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-控江路  凤城二村

随时可看降价距8号线江浦路站379米满五

220

45249元/平

小区均价:53527元/平

瑞虹新城1期二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 85.31平

高层/31层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

745

87329元/平

小区均价:89563元/平

世和园二手房500万

大开间,厨卫朝北,电梯房,品质小区

世和园| 2室 | 78.5平

中层/17层 精装 2003年

杨浦-中原  世界路43弄

随时可看距8号线嫩江路站769米满五学校周边

500

63694元/平

小区均价:63526元/平

市光三村二手房400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光三村| 1室 | 77.8平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-中原  市光三村

距8号线市光路站905米满五

400

51414元/平

小区均价:40185元/平

闸殷路81弄二手房249万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

闸殷路81弄| 1室 | 66.31平

中层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  闸殷路81弄

随时可看距8号线市光路站1341米满五

249

37551元/平

小区均价:31760元/平

信成大厦二手房435万

东外滩靠近内环,电梯房房东诚心出售

信成大厦| 2室1厅 | 78.53平

中层/18层 东南 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路118号

距12号线宁国路站258米学校周边

435

55393元/平

小区均价:55393元/平

金属新村二手房480万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

金属新村| 2室 | 87.32平

中层/6层 精装 1995年

虹口-凉城  广中路366弄

随时可看距3号线虹口足球场站857米满五学校周边

480

54970元/平

小区均价:54970元/平

名仕苑二手房2580万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

名仕苑| 3室2厅 | 190.74平

中层/31层 东南 精装 2004年

徐汇-徐家汇  广元西路88号、广元西路98号、广元西路108号

随时可看距11号线徐家汇站191米满五

2580

135263元/平

小区均价:127669元/平

汇豪天下二手房1463万

汇豪高区景观3房,税费房东自付

汇豪天下| 3室2厅 | 152.3平

中层/29层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低距9号线商城路站695米满五学校周边

1463

96060元/平

小区均价:111408元/平

仁恒河滨花园二手房1850万

电梯房,小户型,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 165.48平

中层/27层 东南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看距15号线娄山关路站465米满五

1850

111796元/平

小区均价:111184元/平

金桥花园二手房2350万

环境优美,繁华地段,精装修,精装好房

金桥花园| 5室3厅 | 282.66平

高层/29层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  延安西路610弄48号

距2号线江苏路站457米满五学校周边

2350

83139元/平

小区均价:81251元/平

鞍山六村二手房230万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

鞍山六村| 1室1厅 | 42.47平

中层/5层 精装 1965年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

230

54156元/平

小区均价:53059元/平

乌中小区二手房548万

主卧朝南,大两房,环境优美,品质小区,居家装修

乌中小区| 1室1厅 | 56.03平

中层/24层 东南 精装 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看新上房源距7号线常熟路站287米满五

548

97805元/平

小区均价:100919元/平

尚峰名邸二手房3280万

大三房带飘窗,横厅设计,户型结构很棒

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

高层/15层 精装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

降价距11号线东方体育中心站1158米满二

3280

170522元/平

小区均价:154926元/平

里昂花园(荣华东道59弄)二手房720万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

里昂花园(荣华东道59弄)| 2室2厅 | 128.47平

中层/13层 简装 1996年

长宁-古北  荣华东道59弄

距15号线红宝石路站451米满五学校周边

720

56044元/平

小区均价:60171元/平

凯佳公寓(妙川路300弄)二手房630万

观澜川中;满五;品质小区

凯佳公寓(妙川路300弄)| 2室2厅 | 97.43平

中层/11层 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路300弄

距2号线川沙站1244米满五学校周边

630

64662元/平

小区均价:59690元/平

地杰国际城(御桥路1978弄)二手房1150万

房子再出售的刚出来

地杰国际城(御桥路1978弄)| 3室3厅 | 150.31平

中层/16层 东南 精装 2006年

浦东-御桥  御桥路1978弄

距11号线御桥站208米满五学校周边

1150

76509元/平

小区均价:76509元/平

万邦都市花园二手房910万

居家装修,主卧朝南,房型正气,近地铁

万邦都市花园| 3室2厅 | 126.72平

高层/10层 精装 2000年

浦东-北蔡  龙阳路1880弄

距18号线龙阳路站364米满五学校周边

910

71812元/平

小区均价:74096元/平

南国大厦二手房950万

主卧朝南,小区中心位置,居家装修,采光充足

南国大厦| 3室2厅 | 146.49平

高层/20层 简装 1997年

黄浦-蓬莱公园  国货路288号

距4号线南浦大桥站541米满五学校周边

950

64851元/平

小区均价:72923元/平

新领地二手房195万

地铁口房源,配套齐全,满五年 小区中间位置 优质...

新领地| 1室1厅 | 45.47平

高层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

降价距18号线龙阳路站694米满五学校周边

195

42885元/平

小区均价:42885元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源