上海中原地产 > 上海二手房

谈家桥路80弄二手房215万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

谈家桥路80弄| 1室1厅 | 39.99平

高层/6层 简装 1986年

静安-大宁  谈家桥路80弄

距1号线中山北路站699米满五学校周边

215

53763元/平

小区均价:53763元/平

唐城公寓二手房1748万

诚意出售,交通便利,配套完善,近商圈

唐城公寓| 4室2厅 | 184.53平

中层/28层 东南 精装 1998年

黄浦-老西门  迎勋北路8弄

距8号线陆家浜路站655米满五学校周边

1748

94727元/平

小区均价:94727元/平

蟠龙街26号二手房275万

采光充足,居家装修,开放式厨房,小户型,小区中心...

蟠龙街26号| 1室 | 42.75平

高层/9层 简装 1936年

虹口-四川北路  蟠龙街26号

距10号线四川北路站532米满五

275

64327元/平

小区均价:64327元/平

南星小区(新疆路)二手房400万

静安区大悦城旁边,电梯二房,房东急售,看中可大...

南星小区(新疆路)| 2室1厅 | 58.33平

中层/20层 东北 精装 1987年

静安-西藏北路  新疆路

距12号线曲阜路站587米学校周边

400

68575元/平

小区均价:70877元/平

奎照路790弄二手房204万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

奎照路790弄| 1室1厅 | 47.75平

中层/18层 精装 1995年

虹口-凉城  奎照路790弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1643米满五

204

42723元/平

小区均价:42723元/平

岳阳路200弄二手房700万

新装好房,可拎包入住

岳阳路200弄| 1室1厅 | 54.19平

中层/4层 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

700

129175元/平

小区均价:120893元/平

绿地春申花园二手房690万

绿地春申花园带阁楼满五年送露台对口闵实验小学...

绿地春申花园| 3室2厅 | 110.74平

高层/6层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路988弄

距1号线外环路站1714米满五学校周边

690

62308元/平

小区均价:62308元/平

国际广场(279号)二手房1500万

繁华地段,得房率高,采光充足,景观房,卫生间全明...

国际广场(279号)| 3室2厅 | 153.21平

高层/28层 东南 精装 1997年

黄浦-新天地  东台路279号

距8号线老西门站100米满五学校周边

1500

97905元/平

小区均价:72776元/平

紫光苑二手房898万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

紫光苑| 3室2厅 | 126.9平

高层/18层 精装 2003年

静安-西藏北路  宝通路518弄

随时可看距8号线西藏北路站603米学校周边

898

70764元/平

小区均价:70764元/平

国际广场(277号)二手房1028万

大平层,小区入口附近,刚需好房,价格好谈

国际广场(277号)| 3室2厅 | 153.19平

中层/27层 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

距8号线老西门站87米满五学校周边

1028

67106元/平

小区均价:67106元/平

汾西小区(汾西路260弄)二手房220万

近商圈,满五,诚意出售

汾西小区(汾西路260弄)| 1室1厅 | 49.85平

高层/6层 简装 1993年

静安-彭浦  汾西路260弄

距1号线共康路站1534米满五

220

44132元/平

小区均价:44132元/平

富都花园二手房1100万

次顶楼自住精装屋况好,户型正气厨卫全明,门口宣...

富都花园| 3室2厅 | 166.2平

高层/21层 简装 1995年

长宁-中山公园  宣化路299弄

距11号线江苏路站743米满五学校周边

1100

66185元/平

小区均价:66185元/平

三门二小区二手房165万

南北通透,近地铁,闹中取静,精装修,价格好谈,采...

三门二小区| 1室1厅 | 50.17平

中层/6层 精装 1997年

虹口-江湾镇  三门路759弄

随时可看距3号线江湾镇站864米满五学校周边

165

32888元/平

小区均价:40324元/平

斜土新村二手房290万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜土新村| 1室1厅 | 34.4平

高层/7层 简装 1987年

黄浦-打浦桥  打浦路316弄

距4号线鲁班路站356米满五学校周边

290

84302元/平

小区均价:91566元/平

中兴财富国际公寓二手房650万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中兴财富国际公寓| 2室1厅 | 84.26平

高层/34层 东南 精装 2005年

静安-不夜城  中华新路588弄

随时可看距8号线中兴路站546米满五学校周边

650

77142元/平

小区均价:82185元/平

由由五村(严中路388弄)二手房205万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

由由五村(严中路388弄)| 1室1厅 | 49.48平

高层/6层 精装 1994年

浦东-北蔡  严中路388弄

距7号线杨高南路站780米

205

41431元/平

小区均价:41431元/平

中山西路910弄二手房650万

电梯房,二梯四户,卫生间全明,交通便利,精装修,...

中山西路910弄| 3室2厅 | 85.66平

高层/18层 精装 2001年

长宁-虹桥  中山西路910弄

随时可看距10号线宋园路站599米满五

650

75881元/平

小区均价:75881元/平

玉屏南路560弄二手房270万

近商圈,房型正气,繁华地段,一门关,小户型

玉屏南路560弄| 1室 | 34.01平

中层/7层 简装 1985年

长宁-中山公园  玉屏南路560弄

距15号线娄山关路站349米满五学校周边

270

79388元/平

小区均价:79388元/平

保利云上二手房517万

保利云上双轨道交通,一梯一户,精装,价格可谈,采...

保利云上| 3室2厅 | 85.23平

中层/11层 精装 2019年

嘉定-江桥  海波路1155弄

随时可看距14号线乐秀路站535米满五

517

60659元/平

小区均价:60659元/平

三门路485弄二手房199万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三门路485弄| 2室1厅 | 56.17平

高层/6层 简装 1996年

宝山-高境  三门路485弄

同户型价格最低降价距18号线上海财经大学站590米满五

199

35428元/平

小区均价:39620元/平

祥和家园(真光路1433弄)二手房900万

祥和家园,中间楼层,飞机户型,随时可看

祥和家园(真光路1433弄)| 3室2厅 | 117.62平

中层/7层 简装 2000年

普陀-长征  真光路1433弄

随时可看距14号线真光路站768米学校周边

900

76518元/平

小区均价:51054元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 94.53平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

320

33852元/平

小区均价:33852元/平

市光四村二手房228万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

市光四村| 2室1厅 | 59.48平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

228

38332元/平

小区均价:42344元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1700万

陆家嘴世茂滨江正对苏州园林景观+带阳台+车位

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 147.25平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

1700

115450元/平

小区均价:105788元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室1厅 | 96.6平

高层/24层 东北 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源