上海中原地产 > 上海二手房

海上新村二手房308万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,精装好房

海上新村| 2室2厅 | 88.47平

高层/6层 精装 1998年

闵行-古美  漕宝路1800弄

距9号线星中路站199米满五学校周边

308

34814元/平

小区均价:46114元/平

融创青雲壹号二手房1290万

高端小区,精装修,位置绝佳,密码锁,看房方便

融创青雲壹号| 2室2厅 | 106.71平

高层/20层 毛坯 2020年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1290

120888元/平

小区均价:120925元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房58万

电梯房,小区景观位置,精装修,小户型

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 61平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

距18号线航头站1821米

58

9508元/平

小区均价:9919元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房278万

宾根花园、得房率高、采光充足、精装修、一梯两户

宾根花园(安智路1975弄)| 1室2厅 | 77.53平

中层/5层 东南 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

278

35857元/平

小区均价:33352元/平

大众汽车公寓二手房848万

可上卢湾实验,大境,户型正气通透,业主诚售

大众汽车公寓| 2室2厅 | 106.2平

高层/28层 东南 精装 1996年

黄浦-五里桥  斜土路118弄

距9号线马当路站743米满五学校周边

848

79849元/平

小区均价:79849元/平

明发商业广场二手房128万

通燃气,装修好的,看房提前半天约

明发商业广场| 4室2厅 | 77.04平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

满二

128

16615元/平

小区均价:17434元/平

信诚丽都苑二手房380万

大开间,主卧朝南,小区中心位置,底楼房

信诚丽都苑| 2室2厅 | 85.12平

高层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路380弄

随时可看距18号线周浦站1335米满五学校周边

380

44643元/平

小区均价:42439元/平

民星家园(翔殷四村)二手房715万

法式小高层,主卧朝南,交通便利,居家装修

民星家园(翔殷四村)| 3室2厅 | 139.78平

高层/18层 东南 精装 2003年

杨浦-中原  翔殷四村

距8号线嫩江路站909米满五

715

51152元/平

小区均价:58560元/平

广汇花苑二手房1380万

内环内东安路地铁配套高区电梯两房+无禾兑+生活...

广汇花苑| 2室2厅 | 136.7平

高层/27层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

1380

100951元/平

小区均价:77095元/平

蒙自路380弄二手房452万

品质小区,环境优美,居家装修,随时看房

蒙自路380弄| 2室1厅 | 57.88平

高层/6层 精装 1985年

黄浦-五里桥  蒙自路380弄

距4号线鲁班路站626米满五学校周边

452

78093元/平

小区均价:75298元/平

陈家宅小区(金桥路301弄)二手房250万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

陈家宅小区(金桥路301弄)| 2室1厅 | 58.44平

中层/6层 精装 1993年

浦东-金桥  金桥路301弄

距6号线金桥路站1229米满五学校周边

250

42779元/平

小区均价:42779元/平

开鲁三村二手房319万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

开鲁三村| 2室 | 68.83平

中层/18层 精装 1996年

杨浦-中原  开鲁三村

随时可看距8号线市光路站407米满五

319

46346元/平

小区均价:41388元/平

和颐苑二手房730万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

和颐苑| 1室 | 95.02平

高层/7层 精装 1999年

静安-西藏北路  宝昌路659弄

随时可看距8号线西藏北路站378米满五学校周边

730

76826元/平

小区均价:83728元/平

复元坊(虬江路1431弄)二手房183万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

复元坊(虬江路1431弄)| 1室 | 23.06平

高层/6层 精装 1993年

静安-西藏北路  虬江路1431弄

随时可看距8号线中兴路站448米学校周边

183

79358元/平

小区均价:72345元/平

南丹小区(宜山路50弄)二手房449万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

南丹小区(宜山路50弄)| 2室 | 47.17平

高层/7层 东南 简装 1996年

徐汇-徐家汇  宜山路50弄

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站561米学校周边

449

95188元/平

小区均价:106000元/平

丹芳苑二手房1190万

繁华地段,采光充足,小区中心位置,房型正气

丹芳苑| 3室2厅 | 174.67平

中层/6层 简装 2003年

浦东-张江  高斯路965弄

距2号线金科路站932米满五学校周边

1190

68128元/平

小区均价:65555元/平

重庆南路30弄二手房850万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

重庆南路30弄| 3室1厅 | 76.12平

中层/3层 东南 简装 1935年

黄浦-淮海中路  重庆南路30弄

降价距1号线一大会址·黄陂南路站332米满五

850

111666元/平

小区均价:111666元/平

九龙花苑二手房950万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

九龙花苑| 2室2厅 | 135.16平

高层/24层 东南 精装 1997年

静安-江宁路  安远路187号

随时可看距13号线江宁路站446米满二学校周边

950

70287元/平

小区均价:70287元/平

久欣公寓二手房800万

静安区内环内,全明大三房,主卧带阳台,地铁口,价...

久欣公寓| 3室2厅 | 133.06平

高层/24层 东南 精装 1997年

静安-西藏北路  芷江中路258弄

距8号线西藏北路站543米满五学校周边

800

60123元/平

小区均价:60123元/平

长鑫大厦二手房1100万

电梯房,开放式厨房,近地铁,繁华地段,简欧轻奢,...

长鑫大厦| 3室2厅 | 156.93平

高层/18层 东北 毛坯 1996年

徐汇-衡山路  长乐路1219号

距7号线常熟路站629米满二学校周边

1100

70095元/平

小区均价:70095元/平

聚缘中庭二手房219万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

聚缘中庭| 2室1厅 | 85.03平

中层/14层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

219

25756元/平

小区均价:27686元/平

运银公寓二手房829万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,底楼房

运银公寓| 5室2厅 | 215.14平

高层/11层 精装 2001年

浦东-外高桥  春晖路148弄

距6号线外高桥保税区北站658米满五学校周边

829

38533元/平

小区均价:38533元/平

车站北路491弄二手房235万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

车站北路491弄| 2室1厅 | 49.73平

高层/6层 简装 1992年

虹口-凉城  车站北路491弄

同户型价格最低随时可看距3号线大柏树站1256米满五

235

47255元/平

小区均价:47255元/平

中骏柏景湾二手房565万

电梯房,大两房,小区中心位置,近地铁,刚需好房,...

中骏柏景湾| 3室2厅 | 89.69平

高层/16层 毛坯 2017年

浦东-康桥  渡桥路78弄

同户型价格最低满五学校周边

565

62995元/平

小区均价:62327元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1499万

世茂南区满五2房,看大草坪景观,拎包入住

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站1196米满五

1499

108686元/平

小区均价:105908元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源