上海中原地产 > 上海二手房

海富花园(东方路1361号)二手房1830万

带露台,顶楼房,居家装修,采光充足,交通便利

海富花园(东方路1361号)| 6室3厅 | 255.74平

高层/25层 东南 简装 1996年

浦东-塘桥  东方路1361号

距6号线蓝村路站199米满五学校周边

1830

71557元/平

小区均价:71557元/平

广灵二村二手房398万

售后公房,三房大面积 仅有住房,税费少 房东诚意...

广灵二村| 3室1厅 | 80.75平

中层/5层 简装 1964年

虹口-凉城  广灵四路广灵二村

距3号线大柏树站579米满五

398

49288元/平

小区均价:47269元/平

新泉大厦二手房265万

电梯房,南北通透,交通便利,居家装修,得房率高,...

新泉大厦| 1室1厅 | 49.82平

中层/18层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  志丹路260弄

距7号线新村路站822米满五

265

53191元/平

小区均价:53191元/平

迎园新村(4坊)二手房160万

南北通透,环境优美,价格好谈,主卧朝南,一梯两户...

迎园新村(4坊)| 2室2厅 | 83.06平

高层/6层 精装 1997年

嘉定-新成路  新成路街道迎园新村4坊

满五学校周边

160

19263元/平

小区均价:19263元/平

嘉骏花苑二手房518万

开放式厨房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出...

嘉骏花苑| 3室2厅 | 126.04平

高层/6层 简装 2004年

宝山-高境  新二路1088弄

降价距3号线殷高西路站1562米满五学校周边

518

41098元/平

小区均价:41154元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

龙腾公寓二手房450万

龙腾公寓| 2室2厅 | 84.8平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-中原  市光路86弄

随时可看距10号线三门路站663米满五学校周边

450

53066元/平

小区均价:53066元/平

广盛公寓二手房910万

内环内8号线西藏北路站地铁口,2000年小区,适合...

广盛公寓| 3室2厅 | 128.28平

高层/18层 简装 2000年

静安-西藏北路  宝昌路738弄

距8号线西藏北路站172米满五学校周边

910

70939元/平

小区均价:99497元/平

上南七村二手房259万

此房满五年,中间楼层3楼,采光通风好,交通便利,...

上南七村| 2室1厅 | 53.26平

中层/6层 简装 1986年

浦东-世博  上南七村

距13号线成山路站736米满五

259

48629元/平

小区均价:48629元/平

利星国际广场二手房1100万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

利星国际广场| 3室2厅 | 119.33平

中层/21层 精装 1992年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

距3号线延安西路站775米满五学校周边

1100

92181元/平

小区均价:82734元/平

德诚大厦二手房849万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

德诚大厦| 3室2厅 | 149.05平

中层/30层 东南 简装 1995年

普陀-长寿路  常德路1436号

随时可看距7号线镇坪路站355米满五学校周边

849

56961元/平

小区均价:56961元/平

汉中小区(汉中路18号)二手房570万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

汉中小区(汉中路18号)| 3室1厅 | 90.54平

中层/24层 东北 简装 1997年

静安-不夜城  汉中路18号

随时可看距1号线汉中路站318米满五学校周边

570

62956元/平

小区均价:62956元/平

花园路76弄二手房790万

诚意出售,刚需好房,品质小区,小区中心位置

花园路76弄| 3室2厅 | 117.55平

高层/6层 东南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  花园路76弄

随时可看距8号线虹口足球场站258米满五

790

67205元/平

小区均价:67205元/平

瞿二小区(西藏南路1383弄)二手房320万

西藏南路,地铁口,电梯安装协议在签约中

瞿二小区(西藏南路1383弄)| 1室 | 26.57平

高层/6层 东南 简装 1976年

黄浦-蓬莱公园  西藏南路1383弄

随时可看距4号线西藏南路站524米满五学校周边

320

120437元/平

小区均价:120437元/平

梅林小区二手房199万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

梅林小区| 2室1厅 | 53.51平

高层/6层 简装 1993年

杨浦-中原  翔殷路300弄

降价距8号线翔殷路站916米满五

199

37189元/平

小区均价:39970元/平

新梅花苑(报春路388弄)二手房200万

繁华地段,得房率高,主卧朝南,一梯四户,现代风格

新梅花苑(报春路388弄)| 1室1厅 | 46.7平

中层/6层 简装 1995年

闵行-古美  报春路388弄

距1号线外环路站582米满五学校周边

200

42827元/平

小区均价:42297元/平

海印又一城(周邓公路6688弄)二手房180万

近16号线地铁,平层,小孩可上学,民用水电,诚心卖

海印又一城(周邓公路6688弄)| 1室1厅 | 69.78平

高层/17层 精装 2019年

浦东-康桥  周邓公路6688弄

距16号线周浦东站862米满二

180

25795元/平

小区均价:19776元/平

实业公寓(漕溪北路38号)二手房920万

环境优美,品质小区,现代风格,业主急售

实业公寓(漕溪北路38号)| 3室2厅 | 112平

中层/28层 东南 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路38号

距1号线徐家汇站48米满五学校周边

920

82143元/平

小区均价:83887元/平

和诚公寓(俞泾港路54号)二手房820万

电梯房,客厅带阳台,闹中取静,交通便利,居家装修...

和诚公寓(俞泾港路54号)| 3室2厅 | 120平

高层/18层 东南 精装 1998年

静安-闸北公园  俞泾港路54号

距8号线西藏北路站423米满五学校周边

820

68333元/平

小区均价:62166元/平

玉兰花苑二手房605万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

玉兰花苑| 1室1厅 | 64.33平

中层/23层 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

随时可看距4号线上海体育馆站531米满五学校周边

605

94046元/平

小区均价:80367元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

三宝花苑二手房800万

精装修,繁华地段,采光充足,主卧朝南,得房率高

三宝花苑| 2室2厅 | 97.44平

高层/22层 简装 1997年

静安-西藏北路  宝山路450弄

距3号线东宝兴路站411米满五学校周边

800

82102元/平

小区均价:59562元/平

大华一村(华灵路880弄)二手房480万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华一村(华灵路880弄)| 3室1厅 | 91.6平

中层/6层 精装 1995年

宝山-大华  华灵路880弄

随时可看距7号线大华三路站494米满五学校周边

480

52402元/平

小区均价:52402元/平

莘城公寓二手房750万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

莘城公寓| 3室2厅 | 138.55平

高层/11层 精装 2002年

闵行-莘庄南广场  宝城路158弄

随时可看距1号线莘庄站903米满五学校周边

750

54132元/平

小区均价:54132元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源