上海中原地产 > 上海二手房

长鑫大厦二手房1100万

电梯房,开放式厨房,近地铁,繁华地段,简欧轻奢,...

长鑫大厦| 3室2厅 | 156.93平

高层/18层 东北 毛坯 1996年

徐汇-衡山路  长乐路1219号

距7号线常熟路站629米满二学校周边

1100

70095元/平

小区均价:70095元/平

聚缘中庭二手房219万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

聚缘中庭| 2室1厅 | 85.03平

中层/14层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

219

25756元/平

小区均价:27686元/平

运银公寓二手房829万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,底楼房

运银公寓| 5室2厅 | 215.14平

高层/11层 精装 2001年

浦东-外高桥  春晖路148弄

距6号线外高桥保税区北站658米满五学校周边

829

38533元/平

小区均价:38533元/平

车站北路491弄二手房235万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

车站北路491弄| 2室1厅 | 49.73平

高层/6层 简装 1992年

虹口-凉城  车站北路491弄

同户型价格最低随时可看距3号线大柏树站1256米满五

235

47255元/平

小区均价:47255元/平

中骏柏景湾二手房565万

电梯房,大两房,小区中心位置,近地铁,刚需好房,...

中骏柏景湾| 3室2厅 | 89.69平

高层/16层 毛坯 2017年

浦东-康桥  渡桥路78弄

同户型价格最低满五学校周边

565

62995元/平

小区均价:62327元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1499万

世茂南区满五2房,看大草坪景观,拎包入住

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

中层/43层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距4号线塘桥站1196米满五

1499

108686元/平

小区均价:105908元/平

百乐门小区(万航渡路92号)二手房470万

交通便利,居家装修,配套完善,环境优美,视野好

百乐门小区(万航渡路92号)| 2室1厅 | 59.26平

中层/14层 东南 简装 1978年

静安-静安寺  万航渡路92号

距2号线静安寺站391米满五学校周边

470

79312元/平

小区均价:79312元/平

静安四季公寓(安远路597弄)二手房838万

老静安顶层带100平大露台全新装修2房,业主急售,...

静安四季公寓(安远路597弄)| 2室2厅 | 106.16平

高层/18层 东南 精装 2000年

静安-曹家渡  安远路597弄

随时可看距7号线长寿路站424米满五

838

78937元/平

小区均价:78937元/平

新城尚景二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

新城尚景| 2室1厅 | 87.25平

中层/7层 简装 2006年

宝山-淞南  淞肇路333弄

距18号线长江南路站1463米满五学校周边

420

48138元/平

小区均价:51574元/平

万邦都市花园二手房998万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

万邦都市花园| 3室2厅 | 135.86平

中层/17层 精装 2004年

浦东-北蔡  龙阳路1880弄

同户型价格最低随时可看距18号线龙阳路站364米满五

998

73458元/平

小区均价:74096元/平

花苑村紫薇园二手房580万

大两房,小区中心位置,一门关,电梯房,采光充足

花苑村紫薇园| 2室2厅 | 94.4平

高层/24层 东南 简装 1992年

徐汇-康健  桂平路123弄

距1号线锦江乐园站1143米满五学校周边

580

61441元/平

小区均价:61441元/平

国权北路351弄二手房510万

新上18号线地铁口,商品房三房全明,

国权北路351弄| 3室2厅 | 96.47平

高层/6层 精装 1998年

宝山-高境  国权北路351弄

距18号线殷高路站696米满五学校周边

510

52866元/平

小区均价:51162元/平

汤臣商务中心二手房300万

繁华地段,主卧朝南,近商圈,视野好

汤臣商务中心| 2室1厅 | 68.15平

中层/25层 精装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

300

44021元/平

小区均价:44021元/平

申雅苑二手房270万

傅雷校近在咫尺 环境优美 诚心出售

申雅苑| 3室2厅 | 83.23平

高层/6层 精装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

同户型价格最低降价距16号线周浦东站1849米满五

270

32440元/平

小区均价:35325元/平

宜川小区二手房368万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宜川小区| 1室1厅 | 58.55平

中层/6层 简装 1993年

静安-大宁  宜川路810弄

随时可看距7号线大华三路站1300米满五

368

62852元/平

小区均价:61881元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房498万

万科品质物业《人车分流电梯南北3》中原上新好房...

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 132.83平

高层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

498

37492元/平

小区均价:40241元/平

安顺公寓二手房438万

安顺公寓稀缺小户型,高区全明户型,业主降价急售...

安顺公寓| 1室2厅 | 71.17平

高层/19层 东南 精装 2000年

长宁-虹桥  安顺路330号

降价距10号线宋园路站391米满五

438

61543元/平

小区均价:61543元/平

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 1室1厅 | 44.11平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

随时可看距2号线世纪大道站473米满五学校周边

340

77080元/平

小区均价:73036元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房265万

杨家桥小区+得房率高+全新装修+三轨相交

杨家桥小区(2977弄)| 2室1厅 | 71.57平

高层/7层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

同户型价格最低随时可看距11号线李子园站263米满五

265

37027元/平

小区均价:46610元/平

番禺小区二手房330万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

番禺小区| 1室1厅 | 40.18平

高层/6层 精装 1987年

徐汇-徐家汇  番禺路800弄

距10号线虹桥路站611米学校周边

330

82130元/平

小区均价:92764元/平

新梅广场(沪闵路6666弄)二手房1150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新梅广场(沪闵路6666弄)| 4室2厅 | 176.9平

高层/12层 精装 2000年

闵行-古美  沪闵路6666弄

随时可看距1号线外环路站362米满五学校周边

1150

65008元/平

小区均价:65008元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1520万

陆家嘴仁恒大两房朝南看江户型诚意出售看房提前...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

中层/31层 东南 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1520

128194元/平

小区均价:131603元/平

润府二手房1560万

华润打造,22年交房,苏河湾高区小面积次新明窗明...

润府| 2室1厅 | 88.94平

中层/38层 精装 2021年

静安-西藏北路  福建北路228弄

随时可看距12号线天潼路站393米

1560

175399元/平

小区均价:159188元/平

银东大厦二手房400万

浦东 碧云5A级写字楼,中内环之间,交通便利

银东大厦| 3室1厅 | 183.99平

中层/30层 精装 1998年

浦东-碧云  新金桥路58号

距9号线台儿庄路站627米满五

400

21740元/平

小区均价:21740元/平

三兴大楼二手房690万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

三兴大楼| 2室2厅 | 93.99平

高层/24层 精装 1993年

静安-不夜城  中兴路1340弄

距3号线上海火车站363米满五学校周边

690

73412元/平

小区均价:61717元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源