上海中原地产 > 上海二手房

江临天下二手房1750万

江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95006元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房2450万

世茂朝南采光好+看天鹅湖景观+精装修拎包即住

世茂滨江花园(3号楼)| 3室2厅 | 246.57平

低层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1041米满五

2450

99363元/平

小区均价:111642元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2146万

楼王位置西南向大3房,有车位,采光好,价格必须好...

仁恒滨江园(2期)| 3室1厅 | 170.48平

低层/31层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2146

125880元/平

小区均价:131603元/平

嘉丽苑(徐汇)二手房1300万

电梯房,繁华地段,精装好房,采光充足

嘉丽苑(徐汇)| 2室2厅 | 94.84平

低层/31层 西南 精装 1997年

徐汇-衡山路  淮海中路1068号

距10号线陕西南路站317米满五学校周边

1300

137073元/平

小区均价:147515元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

财富海景花园二手房6400万

前排02户型,一线临江大平层。

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

滨江凯旋门二手房4500万

这栋临江首位+楼层高3.6米+大阳台+视野开阔

滨江凯旋门| 3室2厅 | 229.68平

低层/18层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

195925元/平

小区均价:197232元/平

天汇广场二手房144万

天汇广场近真如地铁精装修小户型,看房方便

天汇广场| 1室 | 43.65平

低层/27层 西 简装 2013年

普陀-真如  兰溪路900弄

距11号线上海西站707米满五学校周边

144

32990元/平

小区均价:38754元/平

长阳路1900弄二手房135万

卫生间全明,交通便利,精装修,诚意出售

长阳路1900弄| 1室 | 22.48平

低层/6层 西 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  长阳路1900弄

距12号线隆昌路站656米满五学校周边

135

60053元/平

小区均价:51140元/平

君悦华庭(上海派)二手房255万

精装三房,看房提前预约

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

低层/15层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

255

29273元/平

小区均价:25142元/平

金鹿大楼二手房620万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

金鹿大楼| 2室1厅 | 86.76平

低层/29层 西南 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

随时可看降价距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五

620

71462元/平

小区均价:75156元/平

滨江凯旋门二手房4500万

小区环境优美,物业管理好

滨江凯旋门| 4室2厅 | 374.58平

低层/23层 西 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

120135元/平

小区均价:197232元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:75981元/平

千汇苑一村二手房179万

景观房,一梯两户,诚意出售,不靠近马路

千汇苑一村| 2室1厅 | 63.92平

低层/5层 西 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

179

28004元/平

小区均价:28004元/平

维诗凯亚别墅二手房4400万

维诗凯亚别墅中心位置双拼别墅诚意出售

维诗凯亚别墅| 3室2厅 | 418.56平

低层/3层 西南 精装 2007年

浦东-碧云  云山路2000弄

距14号线黄杨路站869米满五学校周边

4400

105122元/平

小区均价:112659元/平

滨江凯旋门二手房3380万

新出好房,凯旋门复式,非常诚意,看房随时

滨江凯旋门| 4室2厅 | 264.71平

低层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

3380

127687元/平

小区均价:197232元/平

香港丽园二手房768万

品质小区,性价比极高,两房首选,刚需好房

香港丽园| 2室2厅 | 113.38平

低层/23层 西 精装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

768

67737元/平

小区均价:81610元/平

瑞虹新城1期二手房660万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

瑞虹新城1期| 1室2厅 | 70.85平

低层/39层 西南 简装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

距10号线邮电新村站561米满五学校周边

660

93155元/平

小区均价:89563元/平

绿洲紫荆花园二手房628万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿洲紫荆花园| 1室2厅 | 89.49平

低层/28层 西南 精装 2002年

虹口-鲁迅公园  欧阳路289弄

随时可看距10号线邮电新村站422米满五学校周边

628

70175元/平

小区均价:70175元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 西 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米学校周边

550

60037元/平

小区均价:50589元/平

丁香大楼二手房880万

电梯房,小户型,景观房,小区景观位置,闹中取静,...

丁香大楼| 2室1厅 | 80.3平

低层/18层 西南 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满五学校周边

880

109589元/平

小区均价:108730元/平

永安新村二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

永安新村| 2室1厅 | 54.88平

低层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米满五学校周边

290

52843元/平

小区均价:52843元/平

五月花生活广场二手房690万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 82.96平

低层/33层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站392米满五

690

83173元/平

小区均价:87054元/平

财富海景花园二手房4500万

财富海景花园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,带...

财富海景花园| 3室2厅 | 337.03平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低距9号线商城路站880米满五学校周边

4500

133519元/平

小区均价:178707元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源