上海中原地产 > 上海二手房

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

海晖公寓二手房698万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海晖公寓| 2室1厅 | 74.66平

低层/18层 西 精装 1996年

徐汇-斜土路  瑞金南路546号

随时可看距12号线大木桥路站533米满五学校周边

698

93490元/平

小区均价:93490元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房390万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

白银时代(云屏路1286弄)| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

同户型价格最低距11号线白银路站143米满五学校周边

390

42382元/平

小区均价:43511元/平

云舫小区二手房555万

大两房,近商圈,居家装修,配套完善

云舫小区| 2室1厅 | 64.31平

低层/18层 西南 精装 1988年

虹口-北外滩  保定路20弄

随时可看距4号线大连路站358米满五学校周边

555

86301元/平

小区均价:63103元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1764万

世茂滨江近乎南北通透景观两房,英式大草坪旁,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 166.56平

低层/43层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

1764

105908元/平

小区均价:105908元/平

武定坊(武定路600弄)二手房678万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

武定坊(武定路600弄)| 2室2厅 | 88.91平

低层/7层 西南 精装 1999年

静安-江宁路  武定路600弄

距7号线昌平路站680米满五学校周边

678

76257元/平

小区均价:76257元/平

国际广场(277号)二手房739万

电梯房,二梯四户,卫生间全明,小区入口附近,近地...

国际广场(277号)| 2室1厅 | 95.44平

低层/27层 西 简装 1997年

黄浦-新天地  东台路277号

距8号线老西门站87米满五学校周边

739

77431元/平

小区均价:67106元/平

丽都大厦二手房600万

通燃气全明户型环境好方便看房

丽都大厦| 2室2厅 | 105.23平

低层/31层 西 简装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄1号

同户型价格最低距4号线西藏南路站471米满二

600

57018元/平

小区均价:57018元/平

金鹿大楼二手房620万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

金鹿大楼| 2室1厅 | 86.76平

低层/29层 西南 简装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

随时可看降价距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五

620

71462元/平

小区均价:75156元/平

嘉丽苑(徐汇)二手房1300万

电梯房,繁华地段,精装好房,采光充足

嘉丽苑(徐汇)| 2室2厅 | 94.84平

低层/31层 西南 精装 1997年

徐汇-衡山路  淮海中路1068号

距10号线陕西南路站317米满五学校周边

1300

137073元/平

小区均价:147515元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

宁和小区二手房398万

大两房,环境优美,交通便利,刚需好房,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 55.45平

低层/6层 西南 简装 1993年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

398

71776元/平

小区均价:75981元/平

千汇苑一村二手房179万

景观房,一梯两户,诚意出售,不靠近马路

千汇苑一村| 2室1厅 | 63.92平

低层/5层 西 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

179

28004元/平

小区均价:28004元/平

香港丽园二手房768万

品质小区,性价比极高,两房首选,刚需好房

香港丽园| 2室2厅 | 113.38平

低层/23层 西 精装 2001年

虹口-临平路  通州路188号

距4号线临平路站488米满五学校周边

768

67737元/平

小区均价:81610元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房94.9万

电梯房,loft户型,景观房,大开间,交通便利,小区...

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 58.77平

低层/21层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

随时可看满五

94.9

16148元/平

小区均价:17805元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 91.61平

低层/25层 西 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

随时可看距8号线黄兴公园站333米学校周边

550

60037元/平

小区均价:50589元/平

丁香大楼二手房880万

电梯房,小户型,景观房,小区景观位置,闹中取静,...

丁香大楼| 2室1厅 | 80.3平

低层/18层 西南 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满五学校周边

880

109589元/平

小区均价:108730元/平

永安新村二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

永安新村| 2室1厅 | 54.88平

低层/6层 西 简装 1993年

浦东-洋泾  永安新村

随时可看距14号线歇浦路站249米满五学校周边

290

52843元/平

小区均价:52843元/平

五月花生活广场二手房690万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 82.96平

低层/33层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站392米满五

690

83173元/平

小区均价:87054元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,居家装修,...

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 102.99平

低层/27层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

165065元/平

小区均价:131603元/平

丽都成品二手房430万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

丽都成品| 2室2厅 | 83.89平

低层/18层 西 精装 2005年

浦东-金桥  利津路729弄

随时可看降价距6号线五莲路站452米满五

430

51258元/平

小区均价:54935元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:48803元/平

丁香大楼二手房730万

22年底全新装复古简约风南北通边套全明2房

丁香大楼| 2室1厅 | 77.88平

低层/18层 西南 精装 1992年

长宁-镇宁路  华山路894弄

距10号线上海图书馆站766米满二学校周边

730

93734元/平

小区均价:108730元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源