上海中原地产 > 上海二手房

愉景华庭二手房795万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 3室2厅 | 114.95平

低层/18层 西 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看新上房源距15号线上海西站912米满五

795

69161元/平

小区均价:65548元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53144元/平

桃林二小区(灵山路701弄)二手房698万

交通便利,居家装修,诚意出售,小区入口附近

桃林二小区(灵山路701弄)| 3室2厅 | 125.26平

低层/24层 西南 简装 1997年

浦东-源深  灵山路701弄

同户型价格最低距18号线民生路站445米满五学校周边

698

55724元/平

小区均价:88539元/平

鸿基公寓二手房330万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修

鸿基公寓| 3室2厅 | 103.36平

低层/6层 西 简装 1998年

浦东-川沙  华夏东路858弄

新上房源距2号线华夏东路站1545米满五学校周边

330

31927元/平

小区均价:30093元/平

财富海景花园二手房6400万

前排02户型,一线临江大平层。

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:178707元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房230万

房东自住看房提前联系

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.58平

低层/10层 西 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

随时可看新上房源距10号线三门路站458米满五

230

49377元/平

小区均价:54029元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房608万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,精装好房

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 111.52平

低层/7层 西 毛坯 2004年

普陀-万里  真金路577弄

降价距11号线上海西站1339米满五学校周边

608

54519元/平

小区均价:58612元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

南北通透,环境优美,交通便利,精装修

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:97385元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:48803元/平

新华花苑二手房1080万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

新华花苑| 4室2厅 | 147.19平

低层/6层 西 简装 1996年

长宁-新华路  新华路590弄

距3号线延安西路站640米满五

1080

73375元/平

小区均价:73375元/平

丽和苑(百达小区)二手房435万

丽和苑,非一楼,精装修,双南两房,诚意出售

丽和苑(百达小区)| 2室1厅 | 79.87平

低层/7层 西 精装 2004年

普陀-长征  真北路1029弄

随时可看距13号线真北路站473米满二学校周边

435

54464元/平

小区均价:47601元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1764万

世茂滨江近乎南北通透景观两房,英式大草坪旁,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 166.56平

低层/43层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

1764

105908元/平

小区均价:105908元/平

长桥五村二手房415万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长桥五村| 2室1厅 | 55.9平

低层/6层 西南 精装 1990年

徐汇-长桥  长桥五村

距15号线罗秀路站491米满五学校周边

415

74240元/平

小区均价:74240元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1050万

徐汇新城,南北通全明大三房,飞机户型,一楼带小...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 132.08平

低层/11层 西南 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1050

79497元/平

小区均价:92002元/平

怡福苑二手房339万

房型正气,视野好,交通便利,近商圈

怡福苑| 2室2厅 | 72.52平

低层/25层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

降价距10号线五角场站768米满五学校周边

339

46746元/平

小区均价:64495元/平

海富花园(东方路1369号)二手房418万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海富花园(东方路1369号)| 1室1厅 | 75.47平

低层/25层 西北 精装 1996年

浦东-塘桥  东方路1369号

随时可看距4号线蓝村路站125米满五学校周边

418

55386元/平

小区均价:55386元/平

思南公馆东苑二手房3080万

业主诚意出售两房

思南公馆东苑| 2室2厅 | 158.88平

低层/8层 西南 精装 2010年

黄浦-淮海中路  复兴中路507弄

距10号线一大会址·新天地站467米满五学校周边

3080

193857元/平

小区均价:194031元/平

越纪公寓(中山南路1893号)二手房698万

读上外附小和大同,4/8西藏南路站,精装全明两房

越纪公寓(中山南路1893号)| 2室1厅 | 85.87平

低层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-世博滨江  中山南路1893号

降价距4号线西藏南路站130米满五学校周边

698

81286元/平

小区均价:91767元/平

保利叶都(菊联路589弄)二手房1900万

联排E户型类独栋豪华装修大花园房型正气可停三...

保利叶都(菊联路589弄)| 5室4厅 | 243.64平

低层/3层 西南 精装 2010年

宝山-顾村  菊联路589弄

距15号线顾村公园站1607米满五学校周边

1900

77984元/平

小区均价:76048元/平

上海绿城二手房1180万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区,环境优美...

上海绿城| 4室2厅 | 147.69平

低层/18层 西南 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1180

79897元/平

小区均价:93296元/平

上外中山大楼二手房225万

小户型总价低 配套成熟 诚心出售

上外中山大楼| 1室1厅 | 45.79平

低层/19层 西南 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

同户型价格最低降价距3号线赤峰路站522米满五

225

49137元/平

小区均价:53365元/平

曲阳名邸二手房490万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

曲阳名邸| 2室1厅 | 83.7平

低层/24层 西北 精装 2005年

虹口-凉城  新市路251弄

随时可看降价距3号线大柏树站242米满五

490

58542元/平

小区均价:72309元/平

凉城路商铺二手房1100万

虹口凉城门面房,上下三层,实用面积大,看房方便,...

凉城路商铺| 9室3厅 | 298.28平

低层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路

距3号线赤峰路站1235米满五

1100

36878元/平

小区均价:36878元/平

五月花生活广场二手房688万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 83.96平

低层/38层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

降价距1号线中山北路站392米满五学校周边

688

81944元/平

小区均价:87054元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源