上海中原地产 > 上海二手房

西郊华庭二手房1580万

叠加别墅,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

西郊华庭| 3室2厅 | 162.96平

低层/4层 精装 1998年

长宁-虹桥  虹桥路1889弄

距10号线水城路站510米满五学校周边

1580

96956元/平

小区均价:95027元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房328万

近一号线地铁,精装南北两房,满五为一,带车位,业...

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室2厅 | 91.36平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

随时可看距1号线宝安公路站737米满五学校周边

328

35902元/平

小区均价:37290元/平

东外滩1号二手房739万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

东外滩1号| 2室2厅 | 91.4平

低层/33层 精装 2012年

杨浦-周家嘴路  内江路16弄

随时可看降价距12号线爱国路站726米满五

739

80853元/平

小区均价:91260元/平

新梅共和城二手房750万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

750

75965元/平

小区均价:82570元/平

建明花苑二手房718万

品质小区,精装修,诚意出售,装修齐全

建明花苑| 3室2厅 | 120.87平

低层/12层 精装 2000年

虹口-凉城  株洲路388弄

距1号线延长路站1215米满五学校周边

718

59403元/平

小区均价:55261元/平

衡辰公寓二手房420万

2号线地铁口精装一房

衡辰公寓| 1室1厅 | 61.76平

低层/18层 精装 2007年

长宁-天山  天山路338弄

距2号线威宁路站66米满五学校周边

420

68005元/平

小区均价:68483元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1588万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 142.38平

低层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

新上房源距13号线华鹏路站696米满二学校周边

1588

111533元/平

小区均价:96404元/平

宝钢一村二手房180万

繁华商圈,小面积大享受,书声朗朗

宝钢一村| 1室 | 26.43平

低层/5层 精装 1981年

宝山-淞宝  宝钢一村

距3号线友谊路站1084米学校周边

180

68104元/平

小区均价:54448元/平

虹凉馨苑二手房560万

环境优美,大两房,居家装修,价格好谈

虹凉馨苑| 2室1厅 | 99.69平

低层/6层 简装 2003年

虹口-凉城  广粤路439弄

距1号线汶水路站1240米满五学校周边

560

56174元/平

小区均价:56778元/平

保利天鹅语(洪德路1380弄)二手房358万

视野好,近商圈,配套完善,交通便利

保利天鹅语(洪德路1380弄)| 2室2厅 | 92.86平

低层/29层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  洪德路1380弄

距11号线白银路站791米满五学校周边

358

38553元/平

小区均价:44341元/平

水景豪园二手房500万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

水景豪园| 3室2厅 | 139.85平

低层/11层 精装 2003年

浦东-川沙  华夏东路2345弄

新上房源距2号线川沙站1523米满五学校周边

500

35753元/平

小区均价:35753元/平

光鸿苑(临沂路8弄)二手房780万

一梯两户,南北通透,近地铁,繁华地段,居家装修,...

光鸿苑(临沂路8弄)| 3室2厅 | 132.23平

低层/8层 精装 2010年

浦东-南码头  临沂路8弄

距6号线临沂新村站770米满五学校周边

780

58988元/平

小区均价:68729元/平

新加坡园景苑二手房698万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新加坡园景苑| 1室1厅 | 76.02平

低层/36层 精装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

新上房源距8号线陆家浜路站423米满五学校周边

698

91818元/平

小区均价:91823元/平

住友嘉馨名园二手房365万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

住友嘉馨名园| 3室2厅 | 124.93平

低层/6层 精装 2004年

嘉定-菊园新  平城路606弄

新上房源距11号线嘉定北站1798米满五学校周边

365

29216元/平

小区均价:32717元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房270万

诚意出售看房方便,

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 2室1厅 | 67.16平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

270

40203元/平

小区均价:41038元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房315万

带采光天井,一梯两户,主卧朝南,带飘窗,品质小区...

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 3室2厅 | 91.49平

低层/11层 精装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

新上房源满五学校周边

315

34430元/平

小区均价:28755元/平

证大家园(2期)二手房540万

满五v一,小区对面是福山外国语

证大家园(2期)| 2室1厅 | 89.82平

低层/6层 精装 2002年

浦东-高行  五莲路1728弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站416米满五学校周边

540

60120元/平

小区均价:67251元/平

弘扬沁园二手房567万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

弘扬沁园| 2室2厅 | 96.11平

低层/18层 精装 2002年

浦东-洋泾  苗圃路400弄

随时可看距6号线北洋泾路站212米学校周边

567

58995元/平

小区均价:83592元/平

东四小区二手房290万

虹四双书包,电梯大1房1厅,可改2房,采光佳户型正...

东四小区| 2室 | 50.68平

低层/13层 简装 1986年

虹口-曲阳  赤峰路372弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站712米满五学校周边

290

57222元/平

小区均价:59873元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房85万

复式房,景观房,小区中心位置,精装修,精装好房

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 56.82平

低层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满五

85

14960元/平

小区均价:16779元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房338万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 2室1厅 | 61.64平

低层/17层 简装 2010年

宝山-高境  云西路168弄

随时可看新上房源距3号线殷高西路站967米满五

338

54835元/平

小区均价:54835元/平

锦绣兰庭二手房1535万

电梯房,品质小区,交通便利,精装修,带车位

锦绣兰庭| 3室2厅 | 147.76平

低层/27层 精装 2015年

浦东-花木  浦建路1399弄

同户型价格最低降价距2号线世纪公园站743米满五

1535

103885元/平

小区均价:111423元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房738万

电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家装修

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

738

84896元/平

小区均价:91710元/平

新路大楼二手房760万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修

新路大楼| 2室1厅 | 90.33平

低层/18层 精装 1996年

徐汇-斜土路  大木桥路65号

随时可看距12号线嘉善路站189米满五学校周边

760

84136元/平

小区均价:107469元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源