上海中原地产 > 上海二手房

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1503万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 146.2平

低层/31层 西 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米满五学校周边

1503

102804元/平

小区均价:94884元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

150万纯橡木环保精装大金空调德国瑞好地暖4.1米...

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:95304元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:155556元/平

凯欣豪园二手房1020万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

凯欣豪园| 2室2厅 | 108.48平

低层/38层 西 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

同户型价格最低随时可看距2号线中山公园站371米满五

1020

94027元/平

小区均价:104803元/平

仁恒河滨花园二手房2678万

中央空调带墙暖,业主诚意,前后都是一片绿化,看...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 241.27平

低层/31层 西南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

降价距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2678

110996元/平

小区均价:111009元/平

财富海景花园二手房6400万

中原好房 财富海景花园前排02户型+一线临江大平层+坐拥浦...

财富海景花园| 3室2厅 | 351.78平

低层/38层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站880米学校周边

6400

181932元/平

小区均价:162968元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看降价距2号线徐泾东站930米满五

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

新华花苑二手房1080万

交通便利,配套完善,价格好谈,环境优美

新华花苑| 4室2厅 | 147.19平

低层/6层 西 简装 1996年

长宁-新华路  新华路590弄

距3号线延安西路站640米满五

1080

73375元/平

小区均价:73375元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房1764万

世茂滨江近乎南北通透景观两房,英式大草坪旁,带...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 166.56平

低层/43层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

1764

105908元/平

小区均价:105908元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1050万

徐汇新城,南北通全明大三房,飞机户型,一楼带小...

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 132.08平

低层/11层 西南 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

随时可看距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1050

79497元/平

小区均价:92002元/平

思南公馆东苑二手房3080万

业主诚意出售两房

思南公馆东苑| 2室2厅 | 158.88平

低层/8层 西南 精装 2010年

黄浦-淮海中路  复兴中路507弄

距10号线一大会址·新天地站467米满五学校周边

3080

193857元/平

小区均价:193857元/平

上海绿城二手房1180万

电梯房,主卧朝南,客厅带阳台,品质小区,环境优美...

上海绿城| 4室2厅 | 147.69平

低层/18层 西南 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

降价距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1180

79897元/平

小区均价:91425元/平

凉城路商铺二手房1100万

虹口凉城门面房,上下三层,实用面积大,看房方便,...

凉城路商铺| 9室3厅 | 298.28平

低层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路

距3号线赤峰路站1235米满五

1100

36878元/平

小区均价:36878元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房1750万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,品质小区,精装...

世茂滨江花园(2号楼)| 2室2厅 | 156.7平

低层/47层 西 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满二学校周边

1750

111678元/平

小区均价:107359元/平

美兰湖花园二手房1300万

品质小区,近地铁,欧式风格,叠加别墅,精装好房

美兰湖花园| 4室2厅 | 119.81平

低层/4层 西南 精装 2010年

宝山-罗店  美丹路18弄

降价距7号线美兰湖站575米满五学校周边

1300

108505元/平

小区均价:74676元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2100万

二次翻新.拎包入住.

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 228.93平

低层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米学校周边

2100

91731元/平

小区均价:103707元/平

东方曼哈顿二手房1350万

东方曼哈顿,看水景2房,精装修,位置好。空间大,看...

东方曼哈顿| 2室2厅 | 94.25平

低层/37层 西南 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

降价距11号线徐家汇站461米满五

1350

143236元/平

小区均价:121606元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95738元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

天安花园二手房1699万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,精装好房

天安花园| 3室2厅 | 151.8平

低层/13层 西 精装 2000年

浦东-联洋  锦绣路800弄

距18号线迎春路站381米满五学校周边

1699

111924元/平

小区均价:108621元/平

嘉馨公寓二手房1398万

配套完善,近商圈,交通便利,视野好

嘉馨公寓| 3室2厅 | 133.46平

低层/27层 西南 简装 2004年

徐汇-斜土路  医学院路15号

距9号线嘉善路站290米满五学校周边

1398

104750元/平

小区均价:105472元/平

中皇北岸锦源二手房1490万

2024年全新未入住/南北通两卫/豪宅装标随时好看...

中皇北岸锦源| 2室2厅 | 119.43平

低层/35层 西 简装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

1490

124759元/平

小区均价:125558元/平

静安枫景二手房1800万

小区中心位置,得房率高,房型正气,景观房,居家装...

静安枫景| 3室2厅 | 141.35平

低层/38层 西南 简装 2005年

静安-江宁路  常德路500弄

同户型价格最低距7号线昌平路站574米学校周边

1800

127343元/平

小区均价:130496元/平

鸿艺豪苑二手房1650万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

鸿艺豪苑| 2室2厅 | 122.88平

低层/30层 西南 精装 2000年

徐汇-衡山路  淮海中路1500弄

随时可看距10号线上海图书馆站255米满二学校周边

1650

134277元/平

小区均价:134277元/平

中虹明珠苑二手房1098万

新上北外滩2房,带产权车位,边套全明

中虹明珠苑| 2室2厅 | 107.72平

低层/25层 西 简装 2006年

虹口-北外滩  东余杭路869弄

距4号线临平路站510米满五学校周边

1098

101931元/平

小区均价:101931元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源