上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(1号楼)二手房3050万

电梯房,景观房,小区景观位置,居家装修,精装好房

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3050

91435元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3300万

房东诚意出售,有租客看房提前预约即可。

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 333.57平

中层/49层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低距4号线塘桥站956米满五学校周边

3300

98930元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3690万

小区稀缺户型,带100平左右大露台

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.7平

低层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米学校周边

3690

111581元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3750万

世茂500W全新轻奢风装修+城市天际线总裁款+产权...

世茂滨江花园(6号楼)| 4室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3750

113437元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房3500万

330平高区在售装修已经翻新带D暖

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西南 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距4号线塘桥站1196米满五学校周边

3500

105875元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房4900万

电梯房,小区中心位置,居家装修,精装好房,景观房

世茂滨江花园(6号楼)| 3室2厅 | 330.58平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

4900

148224元/平

小区均价:105908元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2980万

必看好房装修保养好2梯一户刷卡到户,看三件套满...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 329.85平

低层/49层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2980

90344元/平

小区均价:103707元/平

保利one56(保利国际中心)二手房4900万

必看好房,总价低,看房黄浦江景,诚意出售;看房方...

保利one56(保利国际中心)| 3室2厅 | 329.42平

低层/21层 西 精装 2015年

浦东-陆家嘴  浦明路868弄

随时可看距9号线商城路站1183米满二

4900

148746元/平

小区均价:158457元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

虹梅别墅二手房5200万

环境优美,精装修,得房率高,房型正气,交通便利

虹梅别墅| 7室3厅 | 320.54平

低层/3层 西南 精装 1994年

闵行-金虹桥  虹梅路2989号

距9号线漕河泾开发区站1356米满五学校周边

5200

162226元/平

小区均价:171542元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房4800万

世茂5号楼水晶宫自称,环境优美,豪装带车位,诚意...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.82平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

4800

151985元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3450万

2010年房龄新+总区总裁户型+电梯刷卡入户私密性...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.82平

中层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3450

109239元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房2890万

世茂水晶宫景观四房,满五为一房东无税,还带有产...

世茂滨江花园(5号楼)| 4室2厅 | 315.74平

低层/45层 西南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站1033米满五

2890

91531元/平

小区均价:119052元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2900万

世茂滨江花园总裁A户4房+二次装修诚意出售+随时...

世茂滨江花园(7号楼)| 4室3厅 | 314.98平

中层/50层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2900

92069元/平

小区均价:118725元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房3250万

出售四房朝南,看房方便

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 314.84平

中层/49层 西南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距9号线商城路站964米满五学校周边

3250

103227元/平

小区均价:114214元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房3600万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,近地铁,居家装...

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 312.82平

中层/47层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

3600

115082元/平

小区均价:107359元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房3880万

世茂超高区全江景4房+总裁户型+景观好

世茂滨江花园(2号楼)| 4室2厅 | 312.82平

高层/47层 西南 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

3880

124033元/平

小区均价:107359元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房4000万

大平层,景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.28平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

4000

131891元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房3400万

高区总裁户型无遮挡全江景+边套正气户型+美籍华...

世茂滨江花园(1号楼)| 4室2厅 | 303.19平

高层/43层 西 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

3400

112141元/平

小区均价:103707元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房3630万

电梯房,交通便利,环境优美,精装修

世茂滨江花园(3号楼)| 4室1厅 | 303.15平

中层/43层 西南 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

3630

119743元/平

小区均价:111642元/平

凉城路商铺二手房1100万

虹口凉城门面房,上下三层,实用面积大,看房方便,...

凉城路商铺| 9室3厅 | 298.28平

低层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路

距3号线赤峰路站1235米满五

1100

36878元/平

小区均价:36878元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房3200万

中海大平层,视野开阔,采光充足,带双车位

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室2厅 | 292.52平

低层/19层 西 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

3200

109394元/平

小区均价:104302元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房4000万

品质小区,小区景观位置,精装好房,视野好

世茂滨江花园(8号楼)| 4室2厅 | 285.98平

高层/55层 西 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

4000

139870元/平

小区均价:114214元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源