上海中原地产 > 上海二手房

嘉汇广场二手房1088万

南北通透,两房朝南,近地铁,品质小区,精装好房

嘉汇广场| 4室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 毛坯 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

1088

78766元/平

小区均价:64560元/平

商洛小区(商业二村)二手房160万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

商洛小区(商业二村)| 2室 | 34.87平

中层/5层 西 毛坯 1958年

虹口-凉城  广灵二路商业二村

随时可看距3号线赤峰路站378米满五

160

45885元/平

小区均价:45885元/平

引翔港小区二手房180万

一门关,小户型,交通便利,近商圈

引翔港小区| 1室 | 28.33平

中层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

180

63537元/平

小区均价:48938元/平

开鲁四村二手房225万

电梯房,大开间,品质小区,厨卫朝北

开鲁四村| 2室 | 60.8平

中层/6层 西 毛坯 1989年

杨浦-中原  开鲁四村

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站427米

225

37007元/平

小区均价:38214元/平

阳光城愉景湾二手房1050万

叠加别墅,一门关,近商圈,带车位

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 154.77平

中层/4层 西 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1050

67843元/平

小区均价:50868元/平

殷行路305弄1支弄二手房120万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路305弄1支弄| 2室 | 28.24平

中层/3层 西 毛坯 1958年

杨浦-中原  殷行路305弄1支弄

随时可看距8号线市光路站945米满五

120

42493元/平

小区均价:42493元/平

邯郸路470弄二手房185万

主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修,精装好房

邯郸路470弄| 1室 | 33.21平

中层/5层 西 毛坯 1990年

杨浦-五角场  邯郸路470弄

随时可看距10号线五角场站307米满五学校周边

185

55706元/平

小区均价:62056元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源