上海中原地产 > 上海二手房

千汇苑一村二手房179万

景观房,一梯两户,诚意出售,不靠近马路

千汇苑一村| 2室1厅 | 63.92平

低层/5层 西 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

满五学校周边

179

28004元/平

小区均价:28004元/平

嘉汇广场二手房1088万

南北通透,两房朝南,近地铁,品质小区,精装好房

嘉汇广场| 4室2厅 | 138.13平

中层/31层 西南 毛坯 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

1088

78766元/平

小区均价:64560元/平

虹叶花苑二手房700万

4/10号海伦路//景观阳台/超大客厅/精装未住

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

幸福公寓(杨浦)二手房509万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

幸福公寓(杨浦)| 2室2厅 | 96.59平

高层/6层 西 毛坯 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看降价距12号线宁国路站542米满五

509

52697元/平

小区均价:52809元/平

虹叶花苑二手房700万

虹叶二期/这个房型这个装修/无法抵抗

虹叶花苑| 2室 | 63.9平

高层/20层 西 毛坯 2009年

虹口-四川北路  长春路158号

距10号线海伦路站196米学校周边

700

109546元/平

小区均价:61681元/平

绿地崴廉公寓二手房609万

绿地新上架低总价三房诚意出售欢迎随时看房

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 130.63平

低层/16层 西 毛坯 2009年

浦东-高行  东靖路2250弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1207米满五

609

46620元/平

小区均价:52362元/平

浦发东悦城二手房410万

次新房小区,品质商品房,近地铁,近商圈,诚意卖!

浦发东悦城| 1室1厅 | 73.58平

低层/28层 西 毛坯 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

410

55722元/平

小区均价:48029元/平

五月花生活广场二手房799万

繁华地段,品质小区,居家装修,随时看房

五月花生活广场| 2室1厅 | 83.96平

高层/38层 西 毛坯 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

距1号线中山北路站392米满五学校周边

799

95164元/平

小区均价:87054元/平

鹤沙航城航武嘉园(航瑞路459弄)二手房170万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

鹤沙航城航武嘉园(航瑞路459弄)| 2室1厅 | 80.83平

低层/12层 西 毛坯 2013年

浦东-航头  航瑞路459弄

同户型价格最低距18号线鹤涛路站658米满二学校周边

170

21032元/平

小区均价:27274元/平

商洛小区(商业二村)二手房160万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

商洛小区(商业二村)| 2室 | 34.87平

中层/5层 西 毛坯 1958年

虹口-凉城  广灵二路商业二村

随时可看距3号线赤峰路站378米满五

160

45885元/平

小区均价:45885元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房608万

品质小区,小区入口附近,诚意出售,精装好房

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 111.52平

低层/7层 西 毛坯 2004年

普陀-万里  真金路577弄

降价距11号线上海西站1339米满五学校周边

608

54519元/平

小区均价:58612元/平

茶陵路159弄二手房588万

环境优美,价格好谈,交通便利,配套完善

茶陵路159弄| 2室1厅 | 64.05平

高层/6层 西南 毛坯 1988年

徐汇-斜土路  茶陵路159弄

距12号线大木桥路站488米满五学校周边

588

91803元/平

小区均价:91803元/平

引翔港小区二手房180万

一门关,小户型,交通便利,近商圈

引翔港小区| 1室 | 28.33平

中层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

180

63537元/平

小区均价:48938元/平

开鲁四村二手房225万

电梯房,大开间,品质小区,厨卫朝北

开鲁四村| 2室 | 60.8平

中层/6层 西 毛坯 1989年

杨浦-中原  开鲁四村

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站427米

225

37007元/平

小区均价:38214元/平

八方花苑二手房449万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

八方花苑| 2室1厅 | 64.15平

高层/6层 西 毛坯 1991年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看距1号线延长路站752米学校周边

449

69992元/平

小区均价:64494元/平

阳光城愉景湾二手房1050万

叠加别墅,一门关,近商圈,带车位

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 154.77平

中层/4层 西 毛坯 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

距2号线川沙站1169米满五学校周边

1050

67843元/平

小区均价:50868元/平

东沟三村二手房260万

这房子价格可谈。喜欢过来看

东沟三村| 3室1厅 | 87.78平

高层/6层 西 毛坯 1993年

浦东-高行  东沟三村

随时可看距12号线东陆路站1168米满五学校周边

260

29620元/平

小区均价:31705元/平

世纪花苑二手房576万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

世纪花苑| 3室2厅 | 139.29平

低层/17层 西 毛坯 1999年

静安-大宁  沪太路909弄

随时可看降价距7号线大华三路站1001米满五

576

41353元/平

小区均价:54302元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3300万

仁恒高区一线江景,看房预约,董事长首选

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

高层/31层 西南 毛坯 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

3300

193571元/平

小区均价:131603元/平

宝杨宝龙二手房465万

购置本房产不限购,不限贷。

宝杨宝龙| 3室2厅 | 194.04平

高层/24层 西 毛坯 2021年

宝山-淞宝  同济路669弄

距3号线宝杨路站183米满五

465

23964元/平

小区均价:23964元/平

锦华茗园二手房539万

复式房,南北通透,小区景观位置,居家装修,精装好...

锦华茗园| 6室2厅 | 183.67平

高层/6层 西南 毛坯 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看距14号线临洮路站989米满五学校周边

539

29346元/平

小区均价:36977元/平

潼港八村(和龙路556弄)二手房200万

主卧朝南,一梯三户,厨卫朝北,独立电梯

潼港八村(和龙路556弄)| 2室1厅 | 74.04平

高层/6层 西 毛坯 1990年

浦东-外高桥  和龙路556弄

距6号线港城路站728米满五学校周边

200

27012元/平

小区均价:28510元/平

三宝花苑二手房731万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

三宝花苑| 3室2厅 | 122.73平

高层/22层 西南 毛坯 1997年

静安-西藏北路  宝山路450弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站411米满五

731

59562元/平

小区均价:59562元/平

殷行路305弄1支弄二手房120万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路305弄1支弄| 2室 | 28.24平

中层/3层 西 毛坯 1958年

杨浦-中原  殷行路305弄1支弄

随时可看距8号线市光路站945米满五

120

42493元/平

小区均价:42493元/平

翔殷路287弄二手房160万

朝南,诚心出售,看房方便

翔殷路287弄| 1室1厅 | 37.34平

高层/6层 西 毛坯 1987年

杨浦-黄兴公园  翔殷路287弄

随时可看距8号线翔殷路站953米满五

160

42849元/平

小区均价:42849元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源