上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(8号楼)二手房990万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

世茂滨江花园(8号楼)| 1室2厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站964米

990

111991元/平

小区均价:114214元/平

五里桥路39弄二手房310万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

五里桥路39弄| 1室1厅 | 31.62平

高层/6层 简装 1986年

黄浦-五里桥  五里桥路39弄

距4号线西藏南路站695米满五学校周边

310

98039元/平

小区均价:89699元/平

晶鼎大厦二手房118万

交通便利,环境优美,刚需好房,采光充足

晶鼎大厦| 2室2厅 | 54.92平

高层/16层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

新上房源距11号线白银路站1497米满五

118

21486元/平

小区均价:23343元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房45万

电梯房,小户型,景观房,近地铁,交通便利

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站226米满五

45

10766元/平

小区均价:17478元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1400万

视野好,繁华地段,精装修,采光充足

世茂滨江花园(5号楼)| 1室1厅 | 93.08平

高层/41层 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

随时可看距9号线商城路站1033米满五学校周边

1400

150408元/平

小区均价:123692元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

嘉乐公寓二手房499万

电梯房,小户型,一门关,交通便利,近商圈,精装修,...

嘉乐公寓| 1室2厅 | 63.57平

高层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低随时可看距9号线嘉善路站165米满五

499

78496元/平

小区均价:84706元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

华谊星城大厦二手房135万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

华谊星城大厦| 1室1厅 | 41.77平

高层/17层 精装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

135

32320元/平

小区均价:32320元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

控江路1197弄二手房149万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路1197弄| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 精装 1991年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站85米满五

149

46914元/平

小区均价:52211元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1150万

奢阔大一居+陆家嘴三件套及黄浦江景尽收眼底+视...

世茂滨江花园(8号楼)| 1室1厅 | 88.4平

高层/49层 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1150

130090元/平

小区均价:114214元/平

广远新村二手房128万

可博动迁,一门关,小户型,总价低。

广远新村| 1室 | 34.55平

高层/3层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

128

37048元/平

小区均价:45964元/平

仁恒河滨花园二手房960万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

960

113154元/平

小区均价:111009元/平

嘉乐公寓二手房470万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,繁华地段,近地铁...

嘉乐公寓| 2室 | 63.57平

高层/15层 简装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低距9号线嘉善路站165米满五学校周边

470

73934元/平

小区均价:84706元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房90万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室2厅 | 39.74平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

随时可看距11号线白银路站199米满五

90

22647元/平

小区均价:17985元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

距4号线临平路站377米满五学校周边

999

113523元/平

小区均价:118271元/平

菊园二手房940万

新出高区南北通两房,豪华自住装修,可谈价

菊园| 2室2厅 | 103.14平

高层/32层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

同户型价格最低距9号线商城路站362米满五学校周边

940

91138元/平

小区均价:96266元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源