上海中原地产 > 上海二手房

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

福兴大厦二手房366万

陆家嘴黄金地段,豪华装修,不限购经典小户型拎包...

福兴大厦| 1室1厅 | 55.93平

高层/16层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  张杨路655号

距9号线商城路站354米满二

366

65439元/平

小区均价:65439元/平

嘉瑞花苑二手房550万

繁华地段,近商圈,居家装修,主卧朝南

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

中层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

距12号线嘉善路站216米满五学校周边

550

92050元/平

小区均价:90440元/平

控江四村二手房150万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江四村| 1室1厅 | 38.14平

高层/6层 精装 2010年

杨浦-黄兴公园  控江四村

降价距8号线黄兴路站769米满五

150

39329元/平

小区均价:46848元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

共和大厦(共和新路938号)二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和大厦(共和新路938号)| 2室2厅 | 88.83平

中层/24层 东北 简装 2003年

静安-不夜城  共和新路938号

同户型价格最低距1号线中山北路站277米满五学校周边

399

44917元/平

小区均价:61916元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室1厅 | 41.8平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米满二

80

19139元/平

小区均价:17478元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1639万

仁恒滨江园二期新装3房+举目抬头皆是景+三件套...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.41平

中层/26层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1639

125681元/平

小区均价:131603元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1698万

陆家嘴仁恒3房,四开间看江景+三件套地标景观带...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 165.76平

中层/33层 简装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1698

102437元/平

小区均价:131603元/平

华谊星城大厦二手房135万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

华谊星城大厦| 1室1厅 | 41.77平

高层/17层 精装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

135

32320元/平

小区均价:32320元/平

界龙商务大楼二手房460万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

界龙商务大楼| 2室2厅 | 84.07平

中层/21层 简装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

随时可看距18号线平凉路站300米学校周边

460

54716元/平

小区均价:57194元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

控江路1197弄二手房149万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路1197弄| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 精装 1991年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站85米满五

149

46914元/平

小区均价:52211元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源