上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

红土天阶二手房80万

近商圈,房型正气,loft户型,环境优美,景观房,采...

红土天阶| 2室2厅 | 42.74平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

80

18718元/平

小区均价:17561元/平

秦家弄小区(江浦路745弄)二手房161万

采光充足,主卧朝南,小户型,西班牙风格,房型正气

秦家弄小区(江浦路745弄)| 1室 | 25.7平

高层/7层 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路745弄

距12号线江浦公园站252米满五学校周边

161

62646元/平

小区均价:58469元/平

院东大楼(东楼)二手房265万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

院东大楼(东楼)| 1室1厅 | 49.69平

中层/20层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  平凉路1790号

随时可看距12号线隆昌路站787米满五学校周边

265

53331元/平

小区均价:55700元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

电梯房,小户型,交通便利,刚需好房,装修齐全

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 47.4平

中层/16层 精装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10549元/平

小区均价:10060元/平

控江四村二手房150万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江四村| 1室1厅 | 38.14平

高层/6层 精装 2010年

杨浦-黄兴公园  控江四村

降价距8号线黄兴路站769米满五

150

39329元/平

小区均价:46848元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室1厅 | 41.8平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米满二

80

19139元/平

小区均价:17478元/平

双辽路200弄二手房158万

房子是两套合在一起的。

双辽路200弄| 1室1厅 | 33.64平

中层/7层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

距18号线江浦路站259米满五学校周边

158

46968元/平

小区均价:51410元/平

华谊星城大厦二手房135万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

华谊星城大厦| 1室1厅 | 41.77平

高层/17层 精装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

135

32320元/平

小区均价:32320元/平

控江路1197弄二手房149万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路1197弄| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 精装 1991年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站85米满五

149

46914元/平

小区均价:52211元/平

双阳公寓二手房252万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装...

双阳公寓| 1室1厅 | 42.43平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

距8号线黄兴路站594米满五学校周边

252

59392元/平

小区均价:57623元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房190万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,精装修,精装...

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 43.94平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

190

43241元/平

小区均价:37788元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

广远新村二手房128万

可博动迁,一门关,小户型,总价低。

广远新村| 1室 | 34.55平

高层/3层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

128

37048元/平

小区均价:41186元/平

辽源三村二手房168万

主卧朝南,交通便利,居家装修,一梯四户

辽源三村| 1室 | 31.48平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

随时可看距8号线鞍山新村站291米满二学校周边

168

53367元/平

小区均价:51779元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房240万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 35平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

240

68571元/平

小区均价:62726元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房90万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室2厅 | 39.74平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

随时可看距11号线白银路站199米满五

90

22647元/平

小区均价:17985元/平

延长中路451弄二手房300万

房型正气,繁华地段,近商圈,中式风格

延长中路451弄| 2室 | 20平

高层/6层 精装 1987年

静安-大宁  延长中路451弄

距1号线延长路站377米满五学校周边

300

150000元/平

小区均价:77519元/平

大木小区(斜土路1275弄)二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

大木小区(斜土路1275弄)| 1室1厅 | 38.13平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-斜土路  斜土路1275弄

距12号线嘉善路站504米满五学校周边

330

86546元/平

小区均价:92978元/平

眉州路515弄二手房300万

小户型,小区中心位置,居家装修,交通便利

眉州路515弄| 1室1厅 | 40.44平

中层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

300

74184元/平

小区均价:55155元/平

华谊星城大厦二手房130万

房型正气,精装好房,繁华地段,交通便利

华谊星城大厦| 1室 | 44.44平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

130

29253元/平

小区均价:32320元/平

绿地卡米公社二手房86万

通燃气一室户,复式精装修,新城地铁口

绿地卡米公社| 2室2厅 | 40.98平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

86

20986元/平

小区均价:21318元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源