上海中原地产 > 上海二手房

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

院东大楼(东楼)二手房265万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

院东大楼(东楼)| 1室1厅 | 49.69平

中层/20层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  平凉路1790号

随时可看距12号线隆昌路站787米满五学校周边

265

53331元/平

小区均价:55700元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

电梯房,小户型,交通便利,刚需好房,装修齐全

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 47.4平

中层/16层 精装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10549元/平

小区均价:10060元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室1厅 | 41.8平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米满二

80

19139元/平

小区均价:17478元/平

双辽路200弄二手房158万

房子是两套合在一起的。

双辽路200弄| 1室1厅 | 33.64平

中层/7层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

距18号线江浦路站259米满五学校周边

158

46968元/平

小区均价:51410元/平

双阳公寓二手房252万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装...

双阳公寓| 1室1厅 | 42.43平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

距8号线黄兴路站594米满五学校周边

252

59392元/平

小区均价:57623元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房190万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,精装修,精装...

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 43.94平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

190

43241元/平

小区均价:37788元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房240万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室1厅 | 35平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

240

68571元/平

小区均价:62726元/平

大木小区(斜土路1275弄)二手房330万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

大木小区(斜土路1275弄)| 1室1厅 | 38.13平

中层/6层 简装 1984年

徐汇-斜土路  斜土路1275弄

距12号线嘉善路站504米满五学校周边

330

86546元/平

小区均价:92978元/平

眉州路515弄二手房300万

小户型,小区中心位置,居家装修,交通便利

眉州路515弄| 1室1厅 | 40.44平

中层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

300

74184元/平

小区均价:55155元/平

邮电新村(四平路621弄)二手房129万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

邮电新村(四平路621弄)| 1室 | 21.6平

中层/5层 东北 精装 1963年

虹口-曲阳  四平路621弄

随时可看距10号线邮电新村站363米学校周边

129

59722元/平

小区均价:84289元/平

华谊星城大厦二手房130万

房型正气,精装好房,繁华地段,交通便利

华谊星城大厦| 1室 | 44.44平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

130

29253元/平

小区均价:32320元/平

绿地卡米公社二手房86万

通燃气一室户,复式精装修,新城地铁口

绿地卡米公社| 2室2厅 | 40.98平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米满五

86

20986元/平

小区均价:21318元/平

贵龙园(东方路1663弄)二手房400万

小户型,一门关,交通便利,近地铁,中式风格,诚意...

贵龙园(东方路1663弄)| 1室1厅 | 49.99平

中层/22层 精装 2002年

浦东-塘桥  东方路1663弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站456米满五学校周边

400

80016元/平

小区均价:80016元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房75万

刚需好房,精装修,近地铁,电梯房,小户型

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 41.73平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

75

17973元/平

小区均价:16932元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房59万

精装两房,拎包入住,看房提前联系,买一层送一层

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

59

15230元/平

小区均价:16932元/平

双阳公寓二手房218万

2001年商品房精装修带电梯一房

双阳公寓| 1室1厅 | 42.44平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站594米满五学校周边

218

51367元/平

小区均价:57623元/平

友谊二村二手房146万

房型正气、视野好、地铁方便+近商圈

友谊二村| 1室 | 35.8平

中层/5层 简装 1960年

虹口-凉城  广灵一路友谊二村

同户型价格最低距3号线赤峰路站558米满五学校周边

146

40782元/平

小区均价:44224元/平

鞍山六村二手房240万

和平公园边,打一中区楼层,一门关急售

鞍山六村| 1室1厅 | 34.25平

中层/5层 西北 简装 2010年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

240

70073元/平

小区均价:53059元/平

鞍山八村二手房156万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山八村| 1室 | 27.51平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米满五

156

56707元/平

小区均价:65963元/平

凤城三村(东)二手房118万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

凤城三村(东)| 1室1厅 | 22.46平

中层/5层 精装 1988年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

随时可看距18号线抚顺路站619米满五学校周边

118

52538元/平

小区均价:51692元/平

华美达大酒店(黄兴路1888号)二手房85万

电梯房,环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

华美达大酒店(黄兴路1888号)| 1室 | 36.54平

中层/21层 精装 2008年

杨浦-黄兴公园  黄兴路1888号

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站699米满五

85

23262元/平

小区均价:31019元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源