上海中原地产 > 上海二手房

东方慧谷二手房50万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,不限购

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

同户型价格最低随时可看

50

13408元/平

小区均价:15051元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房68万

嘉定新城 高品质小区 经典好户型 楼层好 视野开...

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 2室1厅 | 37.81平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

同户型价格最低距11号线白银路站199米满五

68

17985元/平

小区均价:17985元/平

双阳公寓二手房220万

主卧朝南,小区中心位置,非底楼房,卫生间全明

双阳公寓| 1室1厅 | 42.43平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

距8号线黄兴路站594米满五学校周边

220

51850元/平

小区均价:57623元/平

海联公寓二手房375万

交通便利,房型正气,中式风格,小户型

海联公寓| 1室 | 44.69平

中层/27层 简装 1991年

静安-西藏北路  西藏北路225弄

距12号线曲阜路站210米满五学校周边

375

83911元/平

小区均价:80189元/平

荣和怡景园二手房200万

电梯房,小户型,居家装修,诚意出售,交通便利

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.22平

低层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

距15号线武威东路站199米学校周边

200

41477元/平

小区均价:49716元/平

五里桥路260弄二手房330万

一楼带院子,看房提前预约

五里桥路260弄| 1室1厅 | 31.9平

低层/7层 精装 1988年

黄浦-五里桥  五里桥路260弄

距4号线鲁班路站678米满五学校周边

330

103448元/平

小区均价:103448元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:49889元/平

鞍山四村(59-115号)二手房175万

一楼低总价出门8号线和旭辉广场

鞍山四村(59-115号)| 1室1厅 | 36.69平

低层/5层 简装 1956年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

175

47697元/平

小区均价:53144元/平

控江四村二手房150万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江四村| 1室1厅 | 38.14平

高层/6层 精装 2010年

杨浦-黄兴公园  控江四村

新上房源降价距8号线黄兴路站769米满五

150

39329元/平

小区均价:46848元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

一梯四户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低新上房源距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53144元/平

秦家弄小区(江浦路735弄)二手房208万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

秦家弄小区(江浦路735弄)| 1室 | 33.16平

高层/7层 精装 1987年

杨浦-东外滩  江浦路735弄

随时可看距12号线江浦公园站283米满五学校周边

208

62726元/平

小区均价:62726元/平

祥腾国际二手房100万

低总价loft,办公好去处

祥腾国际| 1室1厅 | 42.12平

低层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

100

23742元/平

小区均价:21544元/平

凤城三村(东)二手房136万

阁楼已搭+精装修+内环总价低+8/18号线+诚意出售

凤城三村(东)| 1室 | 27.66平

高层/5层 精装 1966年

杨浦-控江路  凤城三村1-91号

距18号线抚顺路站619米学校周边

136

49168元/平

小区均价:51692元/平

绿地卡米公社二手房70万

新出万达对面复试通燃气,随意装修

绿地卡米公社| 1室1厅 | 35.69平

中层/16层 毛坯 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看降价距11号线嘉定新城站333米满五

70

19613元/平

小区均价:20986元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室1厅 | 41.8平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米满二

80

19139元/平

小区均价:17478元/平

华谊星城大厦二手房135万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

华谊星城大厦| 1室1厅 | 41.77平

高层/17层 精装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

135

32320元/平

小区均价:32320元/平

莱茵半岛苑二手房300万

房型正气,南北通透,主卧朝南

莱茵半岛苑| 2室1厅 | 33.73平

低层/15层 精装 2002年

杨浦-中原  翔殷路500弄

距8号线翔殷路站575米满五学校周边

300

88942元/平

小区均价:66628元/平

控江路1197弄二手房149万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路1197弄| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 精装 1991年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站85米满五

149

46914元/平

小区均价:52211元/平

双辽路200弄二手房158万

房子是两套合在一起的。

双辽路200弄| 1室1厅 | 33.64平

中层/7层 精装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

距18号线江浦路站259米满五学校周边

158

46968元/平

小区均价:51410元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房75万

loft户型,小户型,近地铁,精装好房,不限购

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室1厅 | 37.81平

低层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

距11号线白银路站199米满二

75

19836元/平

小区均价:17985元/平

红土天阶二手房70万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

红土天阶| 2室1厅 | 39.86平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站1829米满五

70

17561元/平

小区均价:17561元/平

双阳公寓二手房252万

二梯四户,电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装...

双阳公寓| 1室1厅 | 42.43平

中层/14层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3158弄

距8号线黄兴路站594米满五学校周边

252

59392元/平

小区均价:57623元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房190万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,精装修,精装...

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 43.94平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

190

43241元/平

小区均价:37788元/平

霍山路1191弄二手房218万

卫生间全明,一门关,交通便利,非底楼房

霍山路1191弄| 1室 | 30.86平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-东外滩  霍山路1191弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站329米满五学校周边

218

70642元/平

小区均价:63682元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源